Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:26, 07 октября 2017

О том как будет проходить мирная, тихая китайская колонизация

Blog post image

Согласно соглашениям Назарбаева и КНР в течении 5 лет китайским инвесторам будут предоставляться земельные участки под производственные нужды, под строительство и перенос 51 китайских заводов где нибудь в 3-5 км.от населённых пунктов, сел, аулов, районных центров, городов. Так, чтобы местное казахское население не видело и не слышало о массовом переселении китайцев.

Численность сотрудников управленческого аппарата, рабочего персонала, строителей, инженеров, слесарей, наладчиков, тех персонала, охранников, поваров, мед.персонала китайских заводов будет тщательного скрываться.

Будут вместе с заводами строиться и обьекты социальной инфраструктуры: общежития, бараки, жилые комплексы, микрорайоны, поликлиники, больницы, школы, магазины, ТРЦ и многое др. Так называемые Чайна тауны по китайский.

Родившиеся граждане Китая скорее всего будут регистрировать в Казахстане казахстанское гражданство, мужчины китайцы осознанно будут вступать в брак с казашками. Благо у нас нехватка мужчин. А у китайцев более 32 млн.китайцев мужчин не могут найти себе женщину. 
Согласно данным уже 25 тыс.казашек вышло замуж за граждан КНР. Вот вам начало и китайской ассимиляции.

Помощь китайского правительства своим гражданам вступивших в брак с местным населением будет материально поддерживаться. Будут предоставляться материальная помощь на приобретение жилья, автомобиля, денежное довольствие, трудоустроены на этих же заводах.

Прибыль и доходы от производства будут поделены между КНР и заинтересованными сторонами Казахстана, которые предоставили им эти земли. А может быть вообще не будут делиться. Как другие китайские корпорации подобные "Актобе синоил компани" будут просто платить налоги и развиваться дальше. Вернее проводить мероприятия по дальнейшей колонизации наших территорий.

При этом территорий прилегающих к заводу и строительство других обьектов будут расширяться. 
Ко времени наших внуков, численность китайцев с казахстанским гражданством будет примерно 50 на 50, если не больше.( для справки ежедневно на территорию Казахстана приезжает 48 китайцев). 
Нам нельзя забывать об 1 млрд.650 млн китайцев и 1500 км.общей границы с Китаем и о регулярной китайской армии численность которая , если не ошибаюсь 38 млн.солдат.

Ко времени наших внуков китайцы с гражданством Казахстана будут принимать активное участие в политической жизни Казахстана. Не далёк тот час, когда большинство уже граждан поставит вопрос о проведении Референдума по присоединению к Китаю.

И станут наши внуки жить в Синьзянь-Казахстанском автономном округе КНР.

Это мой взгляд предвосхишающие события через 20-40 лет. Так сказать обзор будущего моего пока Независимого Казахстана. Я не ясновидец, не провидец, но все к этому идёт.

Мы находимся у истоков исчезновения, как бы пафосно и громко не сказано мною.

Или я не прав? Может быть это не главное?! 
А как считаете вы?

Аман болайык казактар!

     

Аслан Курманбаев

2
361
3