Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
02:03, 10 октября 2017

Крепче за шоферку держись, баран.

В последний год очень бурно и ожесточенно ведутся диванные споры о том, какого лешего без нашего спросу перекопан весь город, эээкактак чепченко аднасторонний, я под этой елкой на этом камне девственности лишилась, а они его сносят пидоры и все в таком духе.

Blog post image

Хочу ответить разом всем гнойным пидорасам, которые против изменений - идите, пожалуйста, на хуй со своим ценным личным мнением! На хуй и в пизду! И подобным себе передайте.

Вы спрашиваете зачем сужают проезжую часть, ставят платные парковки, ужесточают штрафы, снимают на хуй номера в зоне действия знака "парковка запрещена",  вешают камеры каждые три метра, дискриминируют автолюбителей во всем. Если вы еще сами до сих не осознали, то я вам подскажу - чтобы вас, гнойных пидорасов, с каждым днем становилось все меньше, вот зачем. Вас выдавливают как гнойные чирии из цветущего зеленого города. Желаю вам сдохнуть в корчах.

Город должен стать адом для автовладельца. Чтоб он каждый день проклинал день, когда сел за баранку этого пылесоса.

Blog post image

Для всех гнойных пидорасов, которым нужны доказательства того, что воздух в алмате не пригоден для житья в городе, я привожу ссылки на энтузиастов, которые разместили в своих квартирах датчики:

Павел Алексанров

Уровень говна в воздухе можно отследить на сайте Говно-дышло

Согласно этим датчикам выходить на улицу можно только в пять утра в противогазе!

Конечно у всех пидоров сейчас зазудит очко и начнутся разговоры типа "я не пидорас, это все тэц и частный сектор с углем", отвечаю всем заранее - сосите хуй, потому что загрязнение воздуха это не единственное ваше преступление.

Вы говорите "ниспраэдлива, мы налоги платим, а нас ущемляют, мы хотим тачку водить, это наше право гражданина на частную собственность". А справедливо, что от этого ваших пердящих тазов я каждый день вдыхаю по килограмму говна в свои легкие? Справедливо, что ко мне скорая во двор заехать не может из-за ваших членовозов? Справедливо, что я ребенка боюсь выпустить, сука, во двор, потому что или вы его задавите, или он вам стекла побьет мячом? Справедливо, что мне надо ваши корыта обходить по диагонали на тротуарах? Справедливо, что в авариях каждый день гибнет под сотню людей? Что ваши сигналки и сабвуферы орут,блядь, как будто я на дискаче круглыми сутками? Что мне приходится каждые два дня мыть окна от черной сажи? Что я улицу боюсь переходить и детей одних в школу отпускать, потому что быть сбитым на пешеходном переходе ваще не вопрос? Справедливо, что пидорасы въезжают в остановки с людьми и переезжают задними колесами девку, выезжая из парковки?

А во-вторых какого-ж тогда хуя график измерения говна падает ближе к утру, когда вы вдоволь наеблись в своих говновозах и выключили наконец моторы?

Blog post image

Если б я был султан - я бы ограничила право на владение автомобилем вообще. Одна машина на семью при наличии ребенка. Все на хуй. Несемейным владеть тачкой только на газе и только с областной пропиской, при проживании от 10км от городской черты, платный въезд в город, доказывать необходимость автомобиля в суде и тп. Когда в машине каждого лэндкрузиста будут сидеть его дети, он невольно подсбросит скорость.Все зудящие пидорасы опять заноют с хуяли ограничить владение автомобилем. В Китае вообще детей иметь нельзя больше одного и хули, живут же.

Blog post image

Метро во все районы города, высокую зарплату водителям автобусов, на работу брать только с высшим образованием, а не ту шлоеботу, которая сейчас байгует по городу, как будто это ралли париж дакар, прохождение "идиотен тест" как в Германии, чем дороже машина тем больше налог, во дворах поставить бабок дружинниц для отслеживания паркующихся пидорасов из соседних офисов. Не живешь в ближайшем из домов, но припарковался больше чем на два часа - держи, фашист, гранату. С бабок снять уголовную ответственность за разбой в отношении автомобилистов-нарушителей. Завести ватсап для сознательных граждан, которые будут присылать фото и видео правонарушений со стороны автомобилистов, анонимный обмен - 10% от суммы штрафа приславшему материал. Пидорасы будут бояться не столько гаишников, сколько сознательных граждан, начнется настоящая охота!

Автомобиль должен опять стать роскошью. Анусы всех пидоров опять зашкварчат "но тогда за рулем будут одни богатые". Да, сука, пусть будут, и пусть один богатый попробует так же подрезать и унизить или обогнать другого богатого, как они это делают с тачками дешевого сегмента. Отбор на пидораса будет происходить в естественной среде и очень скоро они сами себя или перевоспитают или перестреляют.

А следующим лозунгом, выдвигаемым нашим акимом, прошу сделать "город без долбаебов!". В эту компанию пойдут вместе с ебнутыми автомобилистами в первой шеренге пешеходы посреди проезжей части и велосипедисты на тротуарах. О вас, говноеды тухлые, у меня будет отдельный пост.

Целую крепко, ваша репка.

11