Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
05:51, 29 сентября 2017

ШКОЛОЛО: «День Незнайки».

 

Оказывается, для того, чтобы стать богатым и знаменитым, совсем не обязательно оканчивать школу с красным дипломом. Даже, собственно, и саму школу необязательно оканчивать. «У меня только шесть классов образования», – признался форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, один из самых известных и востребованных спортсменов в мире. Вот он, герой нашего времени! У него есть все, о чем только можно мечтать. Все, кроме знаний. Так а зачем они ему, если его мечты сбылись?

Вот и «школота» думает так же...

Blog post image

 

Внимание, нормативная лексика!

 

Орфография и пунктуация сохранены.

 

Меня зовут Ольга, мне 16 лет. Мне не нужны знания потому что, у меня богатые родители. Я не хожу в школу, живу в своей собственной квартире. Родители мне дают деньги каждый день, и я ни в чем себе не отказываю. А знания ни о чем.

Мне не нужны знания потому что: большинство знаний я не смогу применить в деле, их очень трудно получать. И дорого еще. Много знаний мне пытаются дать насильно. При принятии на какую-нибудь должность многие знаний будут не нужны. А смысл тогда?

 

Меня зовут Павлик. Я не учусь. Я люблю бесить людей. Если конкретнее я раздражаю тем, что пишу не правильно и ничего не знаю и мне это нравится. Лучше быть тупым и раздражать людей чем работать офисной крысой и раздражать себя.

Мне не нужны знания электрика. Потому что я буду работать менеджером. И если что-то случиться с электричеством я просто вызову мастера.

Меня зовут Мадина. Я очень избалованная, никогда ни в чем не нуждалась. У меня нет мечты и какой-либо цели в жизни, потому что у меня все есть благодаря родителям. За знаниями я не гоняюсь ибо не считаю это нужным. Учиться значит участвовать в процессе получения определенной информации. Но зачем мне это нужно? Я знаю как делать маникюр, укладывать волосы и как правильно подбирать одежду, и мне этого достаточно. Остальное пусть очкарики зубрят.

Меня зовут Кайрат. Мне не нужны знания потомучто мой папа богатый и у него есть свой бизнес. Поэтому когда мне будет 18 лет он устроит меня к себе наработу заместителем директора. И всю жизнь я буду получать огромные деньги хоть я ничего и незнаю.

Мне не нужны знанья. Потому что Папа говорит много будеш знать скоро состаришся.

 

Даже не знаю, что им на это ответить...

 
13