Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:13, 07 октября 2010

Сувенир на рабочий стол

- Ну и как так! Блллиииаан, я к вам обратился с готовыми эскизами еще в сентябре месяце, сегодня уже середина декабря, а календари так и не готовы в нормальном виде, не говорю уже о хорошем качестве.

Я был очень сильно расстроен и зол. Меня подвела типография, с которой мы постоянно работали, а я, как исполнитель, подвел свою компанию. Мы остались без сувенирной продукции на грядущий новый год, и нужно было срочно придумывать, что же мы будем дарить клиентам и партнерам. Речь шла о магнитных календарях на холодильник, они всегда хорошо шли как подарки, только раньше их заказывали в Китае, а в этот раз решили обратиться в типографию в Алматы. Показал им образец, - Да,- сказали они, - сделаем! Это было начало сентября, до НГ оставалось 4 месяца, казалось времени вагон, можно сделать все по 4 раза, с учетом, если не получатся первые образцы, изменить детали и запустить по новому. Сроки сдачи отодвигали и отодвигали, заверяя, что все будет сделано. В итоге сделали, но мы забраковали всю партию, и времени переделывать уже нет, - Ну почему бл.ть! - думал я про себя,- почему можно сделать такое Гэ и смело отдавать его заказчику, срывать сроки и не вести ухом, - Заи..ло, это стало нормой в сервисе! Сам придумаю, какую-нибудь сувенирку, с возможностью произвести ее своими силами и не зависеть от внешних обстоятельств. Что и сделал в этом году.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Комплект 3 в 1. Игрушка, календарь, подставка под кружку. В кузов вставляется 13 костеров(подставки), 12 из них с месяцами и одна с календарем на весь год, на рубашках и дверях логотип нашей компани. На фотографиях образец сделанный на продажу, поэтому никакой фирменной символики.

0