Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:34, 29 сентября 2017

Моя неделя! Мысли, разговоры!

Доброе субботнее утро!

Если будут маты друзья извините!

Неделя прошла не важнецкий.Во вторник была одна тренировка всего лишь, но весьма продуктивная однако я благополучно слил свой после тренировочный тонус и мотивацию, благодаря дальнейшим дням рождениям которые без алкоголя и сигарет не обошлись. Последующие дни, тренировок не было по уже понятной причине, корпоративы дни рождения и т.п

Из важных вещей что я сделал это сходил в универ, собирали там заочников, без палева съебался с работы на пару часов познакомился с групашами ничего особенного в принципе. Пошла пора корпоративов у нашей компании исполнилось  5 лет праздновали, я там слегка расслабился, но простыл щас сижу и насморк мать его. Из за этого алкоголя и парочки сиг у меня ослаб иммунитет и я сразу же простыл хотя я редко когда болею, но после этого малого количества вредных штучек разболелась голова глаза будто опухли и насморк. Короче деградация по полной, хондра мать его.

Еще впереди дни рождения, свадьбы у друзей ооооо ужас, будет море алкоголя, опять эти тои бесконечные. Пацаны зовут клубится по телочкам и так далее и во все тяжкие, а я не знаю даже, с одной стороны хочется, с другой опять трата денежных средств сил и времени. Все идет не по плану в качалочке куда я хожу, пацанов которые со мной ходили исчезли, в прошлый раз был я один. Что происходит что делать? Я будто выпал из общего движения, на все смотрю как наблюдатель а люди вокруг копошатся, что то делают, гуляют влюбляются трахаются хыыы )) Как взять себя в руки?! Мне надо поспать очень долго 20 часов я месяц сплю по 4-6 часов фактащит, как то пришел домой с работы, снимаю штаны и присел на диван и уснул так в рубашке и в трусах, в квартире дубак кажется из за этого и простыл. На выходных буду спать короче, это главная задача на выходные. Тяжелая неделя удалась друзья, желаю вам приятно отдохнуть на выходных берегите себя свой сон и здоровье)) А я остаюсь на связи до след поста который будет скоро ))

 
0
168
2