Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:28, 21 сентября 2017

Жестокие Игры

Знаете, что такое Жестокие Игры? Можно сказать, что это просто корпоративное мероприятие компании BI Group на День Рождения компании. Но ведь это будет не вся правда. Жестокие Игры - это самые масштабные, самые крупные, самые опасные и самые зрелищные гонки в Казахстане в подобном формате. 85 команд. 680 человек. Как участник я решил немного приоткрыть для вас это закрытое корпоративное мероприятие.

Blog post image

Три этапа в первый день. Каждая команда проходит одну трассу за этап. Кто-то начинал с Воды, кто-то с Воздуха, кому-то досталась Земля. На каждой трассе 9 препятствий. Полчаса на знакомство с трассой и дальше только от силы, скорости и командного духа зависело, кто пройдет в ¼ финала. Абсолютно все команды завершили трассы и прошли все препятствия. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. У кого-то были силы шутить и смеяться, кто-то валился с ног от усталости, но абсолютно каждый из 680 участников стал победителем в этот день. Победителем над собой. Над своими страхами. Над погодой и обстоятельствами!

Команды начали формироваться за два месяца до игр. Кто-то тренировался. Кто-то просто встретился за пару дней до игры. В каждой команде обязательно должны присутствовать две девушки. Также команда получала баллы за игроков в возрасте – от 45 лет и до 55 и от 55 и старше. Баллы плюсовались к финальному результату команды и могли значительно повлиять на результаты первого дня игр. Первый день игр проходил в три этапа.

Второй день. 31 команда. И трасса Огонь. Самый сложный этап. В него включены препятствия из всех трёх предыдущих этапов – и, кажется, что некоторые из них непреодолимы вообще. Здесь участникам придется и окунуться в воду, и подняться над трассой, а также показать свою скорость, умение работать в команде и слаженность действий. Огонь – самый сложный этап, и самый зрелищный. С трибун за участниками наблюдают друзья и коллеги, почти 3 000 зрителей затаили дыхание.

Рассказывать можно долго - лучше смотрите сами!

0
990
0