Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:27, 21 сентября 2017

Выездная встреча для жителей Казталовского района

21 сентября 2017 года членами мобильной группы «В будущее без взяток.Вместе!» при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области проведена выездная встреча для жителей Казталовского района.

В районном акимате было проведено семинар-совещание с участием руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО, председателя Совета по этике Исакова Б.,руководителя Департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по ЗКО Кожабаева М., и с участием актива района.

В своем выступлений Исаков Б. отметил, что на сегодняшний день основные усилия всех государственных органов, в том числе и органов по делам государственной службы, направлены на устранение предпосылок коррупции, а не на предотвращение коррупционных проявлении над устранением последствий уже совершенных преступлений.

Также, руководитель Департамента презентовал «проект Плана на 2018-2020 годы по реализации Антикоррупционной стратегии РК на 2015-2025 годы».

В ходе выездной встречи члены мобильной группы провели приемы граждан для жителей района и сельских округов.

 
0
213
0