Yvision.kz
kk
0
06:33, 21 сентября 2017

Посмотри на себя и своих близких на Седьмом Канале!

15 сентября в эфире Седьмого Канала состоялась долгожданная премьера нового юмористического проекта под названием Япырай. Япырай - это юмористический скетчком, сюжетная линия которого повествует нам истории таких персонажей как: мужа-домохозяина с женой карьеристкой, устраивающего ей сцены, как скучающая женщина-домохозяйка; ситуации на молодежных вечеринках; скетч о 40-дневных муках городских, асфальтных парней в своеобразных армейских условиях; скетч о двух полных парнях, которые пытаются похудеть, но как известно казахская диета начинается «завтра!»; певцы проекта переделывают известные песни казахстанской эстрады под актуальные в обществе темы и демонстрируют мини-клипы.  Актуальность данных персонажей и ситуаций в нашей жизни позволит каждому из нас увидеть в них себя либо своих близких. Основная суть проекта Япырай заключается в том, чтобы преподнести нам актуальные реалии сквозь призму юмора и позволить всем вместе по-доброму посмеяться над собой.

Фишкой проекта является оформление в стилистике самой популярной на данный момент соц.сети планеты Instagram: прямая трансляция, переход сюжетов по хэштэгам, ссылкам, переключение в стиле инста-сториз и даже заголовок «это видео может вам понравиться».

Япырай является очередным творением создателей уже полюбившихся вам проектов «Бастык боламын», «Наурызда бастык боламын», «Бастык боламын-2», поэтому мы на все 100% уверены в его успехе и любви нашей аудитории!

Смотрите новые выпуски каждую пятницу в 18:40 на Седьмом!

0
301
0