Yvision.kz
kk
0
06:32, 21 сентября 2017

Акбота Сейтмагамбет выходит замуж

Бывшая участница группы КЕШЬЮ Акбота Сейтмагамбет несмотря на неутихающие страсти вокруг нее и ее отношений с любимым человеком, все же выходит замуж в белом подвенечном платье.

Церемония бракосочетания пройдет в начале осени. Сразу после свадьбы, молодые отправятся на медовый месяц. Раскрывать детали предстоящей свадьбы пара не планирует. По признанию Акботы, они намерены отпраздновать торжество в узком семейном кругу.

Под венец Акбота пойдет с долгожданного благословения своей будущей свекрови. По признанию будущего супруга Акботы, его мама отличается своенравным характером и высокой требовательностью к будущей снохе. Как оказалось, новоиспеченная свекровь молодой актрисы не сразу дала согласие на их брак. И дело не только в Акботе. На протяжении долгих лет, мама избранника Акботы не принимала ни одну девушку с которой знакомил ее сын. Бывшая участника популярного коллектива оказалась исключением.

Уже в октябре у Акботы Сейтмагамбет начнется новая жизнь. Роль келин, девушка примерит в новом сериале «Тақиясыз періште», съемки которого уже начались. По сценарию, Акбота станет женой самого популярного холостяка Тайлака, известного по скетчу мамы и сына из популярного скетчкома Q-елi. Премьера сериала состоится уже в октябре на «Седьмом канале».

150A9497

«Скетчком Q-елi является одним из популярнейших проектов «Седьмого канала». Отдельные скетчи проекта: Инстаграмщица Айнура, Гаишники, Павлодарская семья, Молодожены очень популярны в социальных сетях. Мы часто видим, что наши скетчи люди пересылают друг другу по различным мессенджерам», - говорит продюсер проекта Максат Мамраимов.

О популярности проекта говорят и цифры. На официальном youtube канале «Седьмого канала», общее количество просмотров Q-елi составляет более 150 миллионов.

«Учитывая популярность скетча с участием популярной актрисы Жанар Айжановой и ее «сына» Тайлака, было принято решение вывести этих героев в отдельный сериал», - продолжает Максат. «Ведь в каждой сцене – неугомонная свекровь не принимает ни одну девушку с которой знакомит ее Тайлак. Отсюда вопрос – кого же в итоге выберет Тайлак. И мы решили ответить на этот вопрос. Женив Тайлака, мы покажем жизнь после свадьбы, покажем отношения между свекровью и снохой. Думаю, сериал будет интересен многим, ведь тема между снохой и свекровью всегда будет актуальной».

Креативные продюсеры проекта Куат Садыков и Дархан Акылбекулы.

 
0
654
0