Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
11:06, 22 сентября 2017

«3D FEST»: рисунок с запахом и звуком

После Международного Фестиваля по монументально-декоративному искусству “MURAL FEST”, Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир" продолжил свою работу по улучшению внешнего вида нашего любимого города, а также по его культурному наполнению. Нам снова очень хотелось порадовать жителей и гостей южной столицы интересными событиями и проектами. На этот раз, мы организовали Первый международный Фестиваль по 3D рисунку на асфальте - "3D FEST".

Blog post image

Самый первый 3D объект разместился в Алматинском Зоопарке и успел полюбиться, как маленьким его посетителям, так и более взрослому поколению. Авторы работы – молодые казахстанские художники из Актюбинска Денис Брянцев и Дияра Шукбарова.

Blog post image

Blog post image

Вместе ребята рисовали впервые, совместив работу кистями и аэрографом. На наш взляд, тандем удался. Их рисунок с животным удачно вписался в тему зоологического парка.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ну а теперь, собственно, о заголовке нашего поста. Совершенно случайно, выбирая лучшее место для нашего 3D рисунка в Зоопарке, мы, не зная того сами, решили разместить наш рисунок на одной из открытых площадок зоологического парка. Какого же было наше удивление, когда администрация парка улыбаясь ответила, что мы разместились прямо напротив вольера с хищными животными, и не просто с хищными животными, а именно - со львами.

Blog post image

Blog post image

Во время работы, Денис и Дияра периодически слышали львинный рёв, это придавало художникам определенный настрой. В конце работы, все мы немного шутили на тему того, что наш рисунок уже не 3D, a 5D, ведь кроме реалистичного трехмерного визуального изображения, объект имеет еще звуковое сопровождение и запахи животного мира...

Blog post image

Работу ребята посвятили 80-летию алматинского зоопарка, юбилей которого с размахом не так давно отметили горожане. А пока еще стоят теплые осенние деньки, приходите и вы сделать своё фото на память, и ощутите на себе все 5D эффектов!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Впереди вас ждут новые объекты.

Следите за новостями и будьте в курсе всех событий!

www.drmfund.com

www.facebook.com/TheChildrenArePaintingTheWorld

6
899
2