Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:29, 20 сентября 2017

Таблетки позволяющие не спать!

Blog post image

 

Группа молодых и амбициозных ученных в Женеве организовали свою лабораторию "Red crown", данная организация частично спонсируется государством частично их спонсируют крупные фармокологические корпорации Швейцарии. Идейными вдохновителями и основателями являются Алекс Мерсер и его коллеги по цеху Джон Кармак и Крисс Ромеро. Широкую известность получили благодаря их успехам в области лечения рака путем создания вирусов которые уничтожают раковые клетки не повреждая здоровые клетки. Так же активно ведут исследования в области программирования днк штаммов различных типов вирусов которые могут принести пользу человечеству. "Red crown" по сути является дочерней компанией крупной мега корпорации "ОАК индастриз" которая владеет самыми крупными патентами в сфере фармакологии и биоинженерии.

По поводу таблеток позволяющие не спать, это скорее громкий заголовок привлекающий внимание, общественность и СМИ дабы привлечь инвесторов. Да и Алекс Мерсер довольно часто в СМИ делал подобные смелые заявления, на этот раз не без основательно. Так как изучение человеческого мозга за последние несколько лет довольно далеко продвинулось и часть патентов и исследовании унаследованных от ОАК "Red Crown" использует очень осторожно и под секретом.

Первые результаты на животных обещают высокую эффективность данных препаратов. Объясняя простыми словами данный препарат будет восстанавливать мозг без сна, обходя такие важные элементы как фаза поверхностного и глубокого сна, все это благодаря Бетта блокаторам последнего поколения которые позволяют образовываться синаптическим связям между нейронами в мозге гораздо быстрее чем во сне, что позволяет ускорить все восстановительные процессы в десятки и сотни раз и нейронным связям образовываться в сотни и тысячи раз. Что же нам сулят данные технологии, не известно, может это новая веха в развитии науки и человечества кто его знает. Данные технологии на данный момент глубоко засекречены но с течением времени рано или поздно они изменят мир в лучшую или худшую сторону. Но известно что испытания на людях начнутся в ближайшем будущем!

0
323
0