Yvision.kzYvision.kz
kk
16
03:12, 19 сентября 2017

Заметка №16 Burger shop

По рекомендациям одногруппников с Facebook мы с супругом посетили Burger shop. Если честно, для нас такой формат заведения был в диковинку - раньше нам доводилось есть бургеры в сетевых ресторанах фаст-фуда или же в заведениях, где кроме бургеров подают еще много разных блюд (стейки, пиццу, пасту и др). Здесь же в меню мы нашли только бургеры, картошку фри, 2 вида закусок, салат, соусы и ничего другого.
Blog post image
Я заказала фирменный Burger shop (полной прожарки) в черной булке,
Blog post image
а супруг предпочел бургер Хабанероо (средней прожарки) с двойной котлетой,
Blog post image
помимо этого мы взяли куриные наггетсы и сырный флан. При подаче к бургерам (по желанию) прилагаются перчатки, а также каждый стол сервирован рулоном бумажных полотенец, которые оказались весьма кстати - размер бургеров очень внушителен, поэтому, думаю, съесть их и не обляпаться практически невозможно. Что касаемо вкуса, то бургеры нам понравились - очень сочные, в котлетах ощущается мясной вкус, Хабанеро оказался значительно острее своего фирменного "брата". Но двойная котлета - это, наверное, все-таки перебор, вряд ли кто-то сможет раскрыть рот так широко))) Куриные наггетсы показались нам суховатыми (их спас соус), а вот сырный флан был очень хорош. Теперь о минусах  - нас обслуживала грустная девушка-официант (не злая, не равнодушная, а именно грустная) и кола на разлив была совсем негазированная, как будто ее уже давно налили в стакан. В целом, посещением Burger shop я осталась довольна, рекомендую и вам туда заглянуть!
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер
16