Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:58, 19 сентября 2017

«Что такое осень?»

Вот и пришла. Пожелтела листва, дни заметно стали короче,  и у многих дам почему-то началась депрессия. Мне, как человеку любящему это время года, не понять. Почему?

Кончилось лето? Наступил сентябрь. И ты теперь не сможешь поехать отдыхать туда, куда так  привыкла ездить? Загорать, купаться, фотографироваться, подставляя свое совершенное тело под объективы фотокамер, а после выкладывая лучшие снимки в социальные сети?

Потому что не будет этих полуоткровенных фото, так как загар быстро покинет твою привередливую кожу, а бледная она не будет смотреться так волнующе?

И уже не будут так часто просматривать твою анкету алчущие быстрого секса фанаты? Но ты все же наверняка прибережешь несколько зажигательных кадров до наступления настоящих, зимних холодов! Конечно, это как припрятанный в рукаве козырь, который обязательно пригодиться тебе в конце игры. Ведь жизнь ничто иное, как…

В чем еще дело, скажи? Ты не любишь осень, потому что температура окружающего воздуха заметно снижается, а по утрам так не хочется выбираться из-под теплого и уютного одеяла, обувать ноги в тапочки и идти в ванну, поеживаясь на ходу, потому как в квартире пока еще холодно и до начала отопительного сезона еще ждать и ждать. Поэтому ты ставишь будильник на полчаса, а то и час раньше, чтобы с удовольствием поваляться под таким нежным и родным одеялом.

А в ванной ты обязательно сделаешь воду погорячее, подождешь пока она прольется под большим напором, образуя пар настолько, чтобы зеркало над раковиной запотело. Такое ощущение теплоты. Пусть временное и искусственное, но все же. И ты с удовольствием будешь принимать душ, желая как можно дольше оттянуть это приятное ощущение. Потому что выходить из ванны в холодный коридор тебе тоже жуть как не хочется.

Ты не любишь осень еще и потому, что это начало поры простуд и болячек. Твой иммунитет достаточно слаб и при первой вспышке так называемых ОРЗ – ты почти всегда первая в списках простуженных.

На фоне обычной простуды, как правило, появляются еще и так ненавистные женские болячки, от которых не так просто избавиться. И тут начинаются так привычные в это время года посещения гинекологов, сдача анализов, покупка лекарств, трата на них немалых денег, в конце концов. Разумеется, настроение от всего этого никак не идет вверх.

Общение с подружками тоже не приносит желаемого спокойствия и умиротворения, наверно потому что они испытывают в это время весьма идентичные ощущения, а некоторые, еще и засыпают весьма пессимистичными прогнозами. В общем, никакой жизни.

И тебе уже плевать, сколько человек за сегодня смотрели твою страницу, сколько оценок поставили твоим новым фотам в социальных сетях, количество аккаунтов, отправленных в игнор и прочее. Все это становится каким-то мелочным и ненужным.

А тут еще как назло с твоим милым и единственным начинается разлад. Просто потому что он, козел, не хочет понять тебя, твой внутренний мир, душевное состояние. Ему лишь подавай очередную порцию секса.

И от всего этого действительно наступает порой такая жуткая депрессия… Что порой аж жить не хочется.

Но проходит неделя, другая. Все начинает потихоньку налаживаться. Простуда проходит, болячки излечиваются, милый вновь начинает обрывать телефоны. И все меняется! Ты снова в тонусе, веселая и жизнерадостная, готовая к покорению новых вершин.

 
1