Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:59, 18 сентября 2017

Осень что же ты делаешь с нами...

Вечер в хату!

Blog post image

 

Хотел поговорить в этом посте про осень. Одна из самых волнительных, самых красивых, самых восхитительных времен года, лично для меня. Прохладный воздух, холодный ветерок который я ощущаю после трудового дня в душном офисе окрыляет меня, воодушевляет, я не знаю как это описать. Я по натуре человек ностальгирующий, а для ностальголика осень это лучшее время года, столько идей появляется для деятельности и творчества на почве ностальгии. Слишком много слов с корнем "ностальги" в паре строчек вам не кажется?

Многие не любят осень из за первых холодов из за частых дождей и вечно пасмурной погоды. Они просто не могут разглядеть в этом красоту красоту перемен.

Некоторые не любят из за болезней, на почве холодов простывают и проклинают осень, они просто не одеваются по погоде и не следят за здоровьем и питанием.

Многие не любят из за того что начинается учебный год и рабы системы должны ходить в школы, универы. Кто учится а кто работать. И именно это время совпадает с первыми холодами усиливая эффект стресса при первых занятиях.

 

А лично я люблю осень что такое осень?

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

Самая душевная песня ДДТ про осень песня на все времена!
https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI


1
296
1