Yvision.kz
kk
Кино
Кино
1 039 постов412 подписчиков
Все о кино: обзоры, мнения, рецензии, новинки.
3
17:15, 01 мая 2022

Кристина Стивена Кинга. Мой взгляд на смысл и сюжет фильма

Этот фильм, тоже заслуживает ремейка. Одна из лучших экранизаций маэстро.

На мой, сугубо личный взгляд, этот фильм не ужастик, не триллер и даже не фантастика. Это самая настоящая мелодрама о настоящей дружбе и настоящей любви.

У главного героя - парня по имени Арни, не было никого близкого, ну был там один единственный друг, даже не друг, а так приятель, одноклассник, постольку, поскольку, пока он не встретил Кристину.

Blog post image

Только Кристина его по-настоящему любила и была преданной. Друг и девушка его в конце предали, а машина оставалась верной до конца. Друзья у него оказались искусственные, а машина настоящей.

Девушка которую он завел, клюнула на него, только после того, как он обзавелся тачкой и преобразился. Из коррыстных побуждений клюнула, а не по любви. Друг узнав правду о машине стал его побдивать ее уничтожить, ведь дружил он с ним до этого, только для того, чтобы чувствовать свое превосходство над ним. Подлый предатель! Друг ему завидовал, что парень преображается, все привыкли видеть его забитым, ради повышения чувства своей важности и превосходства. Никому не нравится успешный Арни, вот все и злятся.

Я вот считаю, что правильно Кристина передавила тех ушлепков, которые ее раскурочили. Они на 1000% заслужили это за свою пакость и мне ни капли не жаль их. Зло должно быть наказано.

В общем люди с гнильцой все оказываются, а машина нет. Машина лучше людей! Да и потом машина она-то своя, а люди чужие. В общем мне тачку в конце жалко и главного героя тоже. Надо было даже не столько ремейк снять, а продолжение, где ее из спрессованного куба, как-нибудь чудом восстановили бы. Это же кино, там можно придумывать чудеса.

3
1122
2