Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
00:16, 15 сентября 2017

Как упоительны в больнице фельдшера. Записки из бокса номер 19

Вот начали у нас летом облицовку больниц менять. Думаешь, наконец-то.

Однако посчастливилось мне побывать внутри одной нашей больнички.

Ложишься так на кровать, и попадаешь попой в дырку, прикрытую тонким матрасом. Ну, там спецом вырезана. Инфекционная детская же больница. И вот когда попадаешь нужным местом в дыру, то и спина вроде как не болит даже. Ведь так получается, что лежишь ты почитай на голой доске с подобием матраса.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

А заходишь в ванную комнату, и сразу свежесть такая сентябрьская, как есть она на улице, охватывает тебя, и прилив бодрости сразу, в том числе и от осознания отсутствия горячей воды.

Blog post imageBlog post image

А когда присядешь на корты у столика, дабы сжевать свой принесенный родственниками сухпай! Зачем нам стулья? Правда - она в ногах!

Blog post image

Лежишь так, смотришь на частички пыли в луче осеннего солнца, мигририрующие в сторону окна, и думаешь, кому они раньше принадлежали, кого были частью. Слушаешь бубнеж за стенкой. Дзен.

И даже соседи через стенку попались бодрые, с громкими здоровыми голосами, ну прямо кровь с молоком, радуюсь за них, что могут так резво прыгать и кричать.

А вот персонал хороший, кроме шуток. Всё объяснят, что принести из дома (всё), обогреватель прикатят, и маргарина не жалеют на хлебушек, и каши, и заварки от души.

 

Blog post image

Врачи были и вправду рады нам с нашей ангиной. С радостью кололи цеф3, бодро приносили растворы. Ведь койкоместа не должны пустовать!

4
451
4