Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
06:27, 18 октября 2017

Не очередная фигня про любовь.

Осень. Алматы. Холод. Дождь. Суббота.

В этот день не было никакого желания выходить на улицу, только лишь, удобно присев перед телевизором смотреть любимые фильмы.

Нет, это не очередная история про любовь.

Короче говоря, находил девушку, расставался, и снова находил, и опять расставался. И потихоньку даже начал привыкать к этому образу жизни. Как бездушное тело, холодное сердце.

Все выходные были проведены дома, за чтением книг, тренировками и вкусной едой. Из-за неудачных романов, перестал кого-либо искать, пусть сами ищуть. Вот и просиживал выходные дома, с родными, друзьями.

Все социальные сети удалил и выключился от внешнего мира. Алматинские горы красавцы, не правда ли? В общем стал ближе к природе. Закончились вечеринки до утра и бухать до дна. Неинтересно стало.

Раздался телефонный звонок и я вспоминаю, что у моего лучшего друга сегодня день рождение, и он мне сейчас звонит. Конечно, было стыдно. Извиняясь поздравил и пожелал ему все, что желают на ДР. Не было желание идти отмечать, но не мог обидеть его, все так и пошел.

Собрались мы все в одном из прекрасных заведений нашей южной столицы. Был я там впервые, много народу собралось, и не только наша компания отмечала ДР.

Пил, воду...

Многих присутствующих на вечеринке, я не знал. Осматривая и знакомясь с гостями, я заметил один субъект, от которого мое дыхание чуть было не остановилось. И тут, замедленная съемка, свет, мотор, action, и мир застыл, я видел только ее и звуки гудящей музыки я больше не слышал. Она встала и поздоровалась со всеми, я четко запомнил ее имя. Мое сердце так быстро и сильно никогда не билась. Я думал, что еще не много и она взорвется на**р.

Черт возьми, она была прекрасна, как стихи Шекспира, ее улыбка унесет в космос любого, ее голос звучал как пианино Моцарта, а глаза отражали целый мир, ее волосам позавидовала бы Кыз Жибек, мне казалось, что легче достать звезду на небе, чем ее руки. Она была не досягаема для меня. Не получив ее, я мысленно уже потерял.

К тому же, ее сопровождал такой джигит, что Тауекел Мусилим, курил бы в сторонке просто.

Сделав выразительный и довольный вид, я досидел до конца на празднике. Довез именинника домой, а сам направился восвояси.

Через месяц позвонили с компании, где я проходил собеседование и мне сообщили, что я должен немедленно явиться к ним в офис, на финальный этап прохождения интервью с самим Председателем компании. У меня было пол часа, а за это время добраться по нашим пробкам было невозможно. Словил такси и направился прямо в офис. Попросил таксиста дать в пол. Осталось пять минут и я бежал со скоростью света, Усейн Болт показался бы школьником в этот момент. И здесь сюрпрайз м*за ф*ка, спереди внезапно выбежала кофе леди, и надо же было ей пролить на меня кофе и запачкать белую рубашку, которую гладил три часа, а костюм только забрал с химчистки. М**ь твою, откуда ты вязалась, про себя выкрикнув, быстро извиняясь побежал дальше, времени не было выяснять ситуацию. Опоздал на пять минут. В итоге мне лишь сказали, что перезвонят. Не трудно догадаться, что отказано.

Нет я не был расстроен. Все что делается, все к лучшему деп успокоил себя.

Все это время, я думал о ней. Конечно, бессознательно, мысли сами приходили, я не мог остановить их, да и не хотел в принципе. Друг выслал с фотки с ДР, и я поставил ее изображение на заглавную в мобильном телефоне и на компе. Зато видя ее, беспокойство и напряжение как рукой снимало, это все эндорфины ребята, это лубоф, тайная и нереальная.

Хорошо, что привык с собой все время носить зонтик, в Алматы погода изменчивая, шел сильный дождь. Возвращаясь домой, заметил одну девчонку, промокла до ниточки. По ходу она смирилась с тем, что бесполезно укрываться или бежать домой, шла медленным темпом, и нас**ть на дождь. Мое джентельменское чутье подсказало мне, чтобы я предложил ей свой зонт. Сейчас думал откажется, но представляете она обрадовалась и нырнула под зонт. Ей было в другую сторону идти, а меня ждет сестренка не может попасть домой, ключи забыла. Басын неге умытпады. Неудобно отказывать девушке, отдал ей зонт и побежал ловить такси. Ладно, ничего страшного куплю новый. Зато человек больше не будет забывать таскать собой зонт.

Спустя месяц мне позвонили с больницы, друга сбила машина, быстро собрался и выехал к нему. А он уже сидел в кафешке ждал меня, хотел отметить свой очередной День Рождение, чудной он. Посидев, поговорив по душам мы выдвинулись домой. Он был с легка пьян, мог идти самостоятельно. Проходя по центральной улице, мы услышали ругань парочки, мы подумали это пранк или просто ссора как всегда, пока он не в ломил ей хорошенько, бл* мне стало больно от этого, аж почувствовал удар на себе. Включив свое джентельменское спокойствие, мой кулак автоматически вылетел прямо по направлению левого подбородка нарушителя. Пока он приходил, в себя я приобнял бедную, испуганную девушку, слов не было что-либо сказать. Такие мужики потом портят все впечатление, и стыдно звать себя после такого мужчиной.

По волью судьбы, я разглядел в этой девушке, ту самую, которая не так давно шла под дождем без зонта. Когда она более менее придя в себя, узнала меня, тут же записала мой мобильный, обещав что вернет зонт. Я обговаривал ее от этого, но она настояла на своем.

Весной мне предложили работу в другом городе. Поступило предложение, от которого было очень трудно отказаться, приняв решение все таки переехать, я начал готовиться к отъезду.

Вскоре раздается телефонный звонок, девчонка назначила встречу, та самая с зонтом. Удивившись ее упертости, я согласился.

Был весенний дождик с громом, хороший такой ливень. И представляете по дороге глохнет машина. Оставив ее, я побежал на место встречи. Телефон разряжен. Она наверное ждет или обиделась и т.д. мысли разные приходили, я просто не мог опоздать на встречу. Дело чести.

Когда я добежал до место встречи, мое дыхание опять замедлилась и вновь ощутил то странное чувство, что находится чуть слева чуть ниже груди. С моим зонтом стояла, она. Вся такая красивая, улыбаясь. Какое же лицо было мое от удивления. Сцена. Я медленными шагами встал прямо напротив нее, специально чтобы заметила. Оглядываясь в стороны, (вероятно, разглядывала обладателя зонта), ее глаза остановились на мне. Мир - замер. Я слышал ее дыхание, чувствовал сильное притяжение, от которого можно сойти с ума, я был готов отдать все, чтобы этот миг длился вечно, наши взгляды не могли оторваться друг от друга и целая жизнь пролетела в океане грез. Очнувшись, я не мог больше контролировать себя, шторм и ураган страстей внутри меня высвободилась наружу и слова были лишние, так как в этот момент, я был настолько возбужден от всего происходящего, опаздывал на встречу, торопился, да еще машина заглохла, быстро направившись к ней нежно обняв ее, смотря прямо в глаза, медленно потянувшись к к ее пухлым, нежным, сладким как мед губам, поцеловал ее, да с такой страстью, что она просто не могла оторваться от меня. Шквал адреналина был на пределе, от эндорфинов я готов был взлететь.

Картинки по запросу под дождем поцелуй

В итоге оказалась, что ее сестренка не успевала на встречу и она попросила ее вернуть мне зонт. В добавок рассказала все, что произошло с ней. И она была тоже очень удивлена когда меня увидела. Сказала что как то раз, я сбил ее с ног, и даже не сказав привет, убежал. Я был в изумлении и не мог объяснить себе, что за х***я происходит.

Затем я начал анализировать, свою жизнь. Значит так должно было быть, я должен был пойти на ДР и познакомиться с ней, мечтая о ней и поставив за главную в телефоне, я бессознательно притягивал ее к себе и наши пути сошлись. Мы ударились, когда я бежал на собеседование, значит работа не предназначалось мне. Я должен был отдать зонт ее сестренке, и ссора с парнем должна была состояться именно в тот момент, когда мы с другом проходили мимо, сестренка умничка, послала свою сестру, чтобы та в свою очередь хоть с кем то наконец встретилась, развеялась, а вдруг любовь, позже ее сестренка призналась, хороший же ведь парень, почему бы моей сестре не пойти вместо меня. Вот так то ребята, это ...судьба?

5