Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
00:13, 13 сентября 2017

Индустрия против.

Blog post image

Когда я только увидел постер к фильму, то первое, что я подумал, "очередная хрень на редкого любителя". Как же я ошибся. Окча - это один из тех фильмов, которые нужно смотреть всем без исключения. Очень радует, что вообще такие фильмы начали выходить в прокат и на большие экраны.

Если честно, меня зацепил трейлер к фильму и то, что я там увидел. Не только смысл, интересную картинку и потрясающий глубокий месседж, но и моих любимых актеров, которые на удивление играли главные роли.

Джейк Джилленхол

Blog post image

Тильда Суинтон

Бюджет фильма составил 50 миллионов долларов, я очень надеюсь, что он соберет кассу. Если даже и не соберет, то это не самое главное. Главное то, что он уже есть и делает свое дело.

Blog post image

Этот фильм с удовольствием можно посмотреть всей семьей, и я рекомендую показать его детям. Очень многое показано в этом фильме, но главное, конечно, отношения человека к животным.

Радует тот факт, что фильм выполнен сразу в нескольких жанрах (фантастика, драма, приключения), что делает его особенно привлекательным для просмотра.

В фильме подняты, на мой взгляд, одни из самых важных тем нашего времени.

Я надеюсь, что после просмотра этого фильма вы задумаетесь на минуту о том, что происходит с животными вашем городе, и готовы ли вы преодолеть тысячи препятствий, чтобы сохранить жизнь наших братьев меньших.

Blog post image

Конечно, будучи вегетарианцем, этот фильм для меня по-своему важен и факт, что начали снимать такие фильмы безусловно прекрасен, тем более учитывая такую уникальную подачу.

Шанс измениться есть всегда!

Любите животных они отвечают нам взаимностью.

Трейлер к фильму

 

7
651
2