Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:53, 07 октября 2010

Стремимся к успеху вместе !!!!

Blog post image

Если вы занимаетесь бизнесом и хотите увеличения уровня продаж то это сообщение специально для Вас!!!

SMS-рассылки один из самых недорогих и быстрых способов доставить Вашу информацию до Ваших постоянных или потенциальных клиентов. При этом, что бы подготовить рассылку на любое количество клиентов требуется всего от 2 до 5 минут

мобильные телефоны есть сегодня у всех и люди получают и отправляют СМС 24 часа в сутки – ни один другой бизнес не делает такого доступа к клиенту как СМС- рассылка. Она помогает увеличить продажи и прибыль, привлечь новых клиентов, поддержать лояльность постоянных клиентов и многое другое.

компания «SMS1.KZ » стабильно работает на казахстанском рынке уже три года и ее партнерами является более 100 компаний. Для клиентов не существует никаких скрытых и дополнительных платежей. К вашим услугам личный менеджер доступный 6 дней в неделю по телефону, ICQ и Skype. Наши высококвалифицированные специалисты продемонстрируют Вам систему в работе, снабдят Вас всеми необходимыми материалами, проведут обучение и консультации на всех этапах сотрудничества, ответят на все Ваши вопросы.

www.quicktelecom.kz 8 (727) 3901658 mail@sms1.kz

0
283
0