Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
1
08:57, 11 сентября 2017

Топ 7 фильмов, которые научат жить с душой

Надеюсь, что после просмотра хотя бы одного из этих фильмов, вы решите изменить что-то в своей жизни к лучшему.

Blog post image

1. Всегда говори "Да"

А как часто вы говорите "Да" когда подворачивается какое-либо предложение? Пойти в кино с друзьями, прыгнуть с канатки, завести питомца... Думаю чаще многие из нас говорят "в другой раз", а то и вовсе - нет. А что будет, если всегда говорить "да"? Увидите, если посмотрите данную комедию с глубоким смыслом.

Blog post image

Blog post image

2. Целитель Адамс

Человек потерявший всякий смысл жизни, находит спасение среди особенных людей, в психиатрической клинике. Это фильм о волшебных людях, смотря на которых мы часто крутим пальцы у виска, и если бы мы умели мыслить чуть-чуть глубже, мы бы познали их особенный, чудесный мир. Главный герой напомнит вам ребенка - который живет в каждом из вас, о ребенке - в мире взрослых.

Blog post image

Blog post image

3. Пробуждение

Еще одна великолепная актерская работа Робина Уильямса. На какое то время, в середине фильма душу охватывает ощущение пробуждения, ощущение того что мы забыли о самых простых радостях жизни, о том что мы будучи здоровыми, не ценим того, что жизнь нам дает.

"- Надо рассказать всем, надо им напомнить о том, как это хорошо...

- Что хорошо, Леонард?

- Прочитайте газеты, что там пишут? О плохом, только о плохом. Люди забыли, что такое жизнь, что значит быть живыми! Им надо напомнить о том, что они имеют и что могут потерять!"

Blog post image

Blog post image

4. Достучаться до небес

Картина которую многие наверняка уже посмотрели, но стоит снова погрузиться в эту добрую картину, чтобы снова зажечь любовь к этой прекрасной возможности - жить, здесь и сейчас.

Blog post image

Blog post image

5. В диких условиях

В процессе просмотра фильма обязательно возникнет желание взять рюкзак, сложить туда пару вещей, и убежать. И обязательно куда-то далеко, где нет всех этих материальных благ, которые порой так завладевают нами, что мы перестаем ощущать все прикрасы этой жизни. В конце фильма возможно вас отпустит, так как фильм основан на реальной истории, а в жизни, как вы знаете, не все так прекрасно складывается.

Стоит посмотреть не только из за двоякого чувства, которое вызовет картина, но и ради потрясающих пейзажей, которые просто завораживают.

Blog post image

Blog post image

6. Писатели свободы

У каждого должна быть возможность стать лучше, и для этого нужно не много, только - вера. И эту веру вселяет учитель Эрин своим ученикам.

Я не знаю как в краткости описать эту картину, но помню, что в конце фильма я повторяла про себя фразу "Один человек способен зажечь огонь в темной комнате", которая описывала для меня весь фильм.

Blog post image

Blog post image

7. Если только

А это романтическая (сопливая) картина, которая должна будет побудить вас ценить того, кто рядом, а может даже пуститься в поиски такого человека. Ведь вся жизнь, как ни крути, сводится на одной этой любви.

Blog post image

 

1
662
0