Yvision.kz
kk
1
03:27, 11 сентября 2017

Новинки техники от Samsung на IFA 2017

Одна из самых известных международных выставок бытовой электроники – IFA в Берлине ежегодно приковывает к себе внимание широкой общественности, ведь именно здесь производители зачастую впервые показывают свои наработки.

Samsung Electronics, мировой лидер в области инноваций, представил сразу несколько своих новых продуктов, которые, очевидно, уже совсем скоро будут определять стандарты в области бытовой техники.

Blog post image

«Умные» холодильники Family Hub

К примеру, холодильники Samsung Family Hub получили новые «умные» функции распознавания голоса и приложение для «умного дома» Samsung Connect. Эти облачные голосовые сервисы  Samsung уже доступны на холодильниках Family Hub в Корее и США. До конца 2017 года компания поэтапно введет поддержку европейских языков, начиная с британского английского, немецкого, французского и итальянского.

Вместе с тач-управлением на встроенном дисплее, голосовые возможности Family Hub являются новым способом взаимодействия пользователя и холодильника. При помощи голосовых запросов пользователи могут узнать время и прогноз погоды, найти нужную информацию в интернете, читать новости, слушать музыку и радио, составить список покупок и даже посмотреть, что внутри холодильника, не открывая дверцы.

Blog post image

Family Hub находится в центре «умного дома» Samsung, помогая управлять остальной «умной» бытовой техникой Samsung. Приложение Samsung Connect, интегрированное в Family Hub,  расширяет эти возможности: платформа способна объединять и контролировать устройства «интернета вещей», вне зависимости от того,  на какой ОС они работают (например, Android или iOS). Не отрываясь от готовки или общения на кухне, через дисплей Family Hub пользователи смогут включать и управлять своей стиральной машиной AddWashTM или дать команду своему пылесосу POWERbotTM начать уборку в гостиной.

Для того, чтобы владельцам бытовой техники Samsung во всем мире было доступно как можно больше возможностей, компания продолжает развивать сеть партнеров Family Hub, заключая сотрудничества с новыми инновационными сервисами. Более 100 компаний уже являются партнерами  Samsung Family Hub в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Революционные стиральные машины Samsung

Еще одной новинкой, вызвавшей большой интерес посетителей  стала революционная технология для стиральных машин QuickDrive™. Теперь владельцы машин с QuickDrive™ получат долгожданную возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, долговечности машины и сохраняя деликатный уход за тканью.

При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут, что вдвое меньше стандартного цикла. При этом энергопотребление снижается на 20%,  а качество очистки вещей от загрязнений остается по-прежнему высоким. Уникальная конструкция барабана Q-DrumTM состоит из самого барабана и независимо вращающейся пластины в его задней части. Пластина, вращающаяся в основании барабана, создает новый вектор движения - вдоль оси барабана. Достигаемый за счет этого двойной эффект позволяет быстро и эффективно удалить загрязнения, сохранив деликатное отношение к любимым вещам.

Примечательно, что технология Samsung QuickDrive™ прошла независимые тесты крупнейшей в мире исследовательской компании Intertek, где специалисты подтвердили, что технология QuickDrive™ обеспечивает то же качество очистки и ухода за тканью, что и прочие продукты, однако при этом сокращает время стирки.

Помимо QuickDrive™ в новых стиральных машинах Samsung также применяются многие другие выдающиеся технологии Samsung, в частности, EcoBubbleTM, повышающая качество стирки благодаря образованию пузырьков из стирального порошка, инновационную функцию Samsung AddWashTM, позволяющую добавлять в барабан новые вещи прямо в процессе стирки, цифровой инверторный двигатель, а также нагреватель Ceramic Heater+ с новым типом покрытия, обеспечивающим на 55% меньше накипи, чем обычные керамические нагреватели.

«Умные» стиральные машины оснащена интеллектуальным помощником Q-rator, предоставляющим три ключевые функции для удобной стирки.

-          Laundry Planner (Планировщик стирки) позволяет настраивать время завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования своего дня.

-          Laundry Recipe (Рецепт стирки) автоматически дает рекомендации по подходящим режимам стирки, в зависимости от предоставляемой пользователем информации, такой как цвет, материал и степень загрязнения.

-          HomeCare Wizard удаленно отслеживает стирку, заранее предупреждая пользователей о возможных проблемах и помогая быстро разрешить затруднения при их возникновении.

1
554
0