Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:52, 09 сентября 2017

«БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО»

08 сентября 2017 года было проведено семинар-совещание на тему: «Борьба с коррупцией – обязанность каждого государственного служащего».

В мероприятии приняли участие руководитель управления профилактики коррупции Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО – Хайруллин.Б., заместитель руководителя Департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по ЗКО – Абдрахманов.Ж., представители областной прокуратуры, областного акимата и ЗКОФ партий «НұрОтан», также специалисты областных управлений.

В ходе семинар-совещания были заслушаны доклады на тему: «О состоянии противодействия коррупции в сферах строительства, энергетики и ЖКХ», «Антикоррупционная политика Республики Казахстан», «О проделанной работе по борьбе с коррупцией» и «О программе противодействия коррупции партии «НұрОтан».

В ходе семинар-совещание были показаны видеоролики на антикоррупционную тематику и участники семинара обменялись своими предложениями и мнениями.

 
0
300
0