Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:05, 07 сентября 2017

#69. Капитан Америка тестирует смартфон OUKITEL K3!

Не так давно компания OUKITEL анонсировала старт продаж своей новинки OUKITEL K3, который позиционируется брендом, как "долгоиграющее" бизнес решение.

Blog post image

Мощная и ёмкая батарея присущая всем смартфонам "К" линейки на этот раз облачена в элегантные формы с намеком на премиальность.

В ходе промо компании OUKITEL предоставило очередное видео о тестах автономности OUKITEL K3. На этот раз стресс тест это проигрывание голливудского блокбастера в разрешении 1080p.

OUKITEL K3 оснастили батареей на 6000 мАч, помимо этого всё программное обеспечение создано с прицелом на максимальную энергоэффективность.

В представленном видео сотрудники OUKITEL запускают фильм «Капитан Америка», на смартфоне с уровнем заряда 100%. Естественно для чистоты эксперимента запустил фильм на максимальной громкости и на максимальной яркости подсветки экрана.

В видеоролике персонал периодически проверял процентное соотношение батареи. Через полчаса K3 истратил только 3% энергии, по прошествии 1 часа, уровень заряда батареи - 94%. После воспроизведения фильма в течении 2 часов батарея по-прежнему имеет 87% заряда. После того, как весь фильм был проигран за 2 часа и 16 минут, уровень разряда батареи составил 15%.

Согласно полученным данным, среднее время просмотра фильмов нон стоп в непрерывном режиме возможно до 15 часов, но фактическое время использования будет отличаться в зависимости от состояния смартфона и ваших настроек, прежде всего уровня яркости экрана - ведь именно экран главный потребитель энергии.

OUKITEL K3 помимо ёмкого аккумулятора, получил двойные 16-мегапиксельные камеры, двойные двухлинзовые камеры спереди и сзади, 8 ядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной (с возможностью расширения), 5.5 -дюймовый FHD дисплей и т.д.

В ходе предварительных продаж цена снижена до $139.99, что является самым низким ценовым предложением среди смартфонов подобного уровня. Официальные авторизированные магазины, участвующие в предварительной продаже OUKITEL K3 указаны на официальном сайте бренда:http://www.oukitel.com/store.html

0
412
0