Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:35, 06 сентября 2017

Об антикоррупционной политике на волнах FM

6 сентября 2017 года руководитель Управления профилактики коррупции Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области Хайруллин Б.М. выступил перед радиослушателями в прямом эфире программы «Заң аясында» областного радио.

В своем выступлении он ознакомил радиослушателей с деятельностью Департамента, в том числе о проводимой работе по формированию антикоррупционной культуры, подчеркнув, что главным предназначением органов по делам гсоударственной службы и противодействию коррупции является предупреждение коррупции.

Далее поднимались вопросы об усилении взаимодействия общества и государства в противодействии коррупции, о важной роли в формировании антикоррупционной культуры работы с подрастающим поколением, о включении антикоррупционной темы в учебные программы всех уровней и роль СМИ.

В завершении прямого эфира руководитель управления проинформировал радиослушателей о возможности получения консультации по нормам законов и порядку действий в определенных коррупциогенных ситуациях по телефону доверия Агентства «1424».

 
0
228
0