Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
14:41, 07 сентября 2017

А население планеты надо снижать все равно!Принимаю логику элиты...

Все мы знаем такую старую тему как "Золотой миллиард", "население растет, ресурсы истощаются". С этим надо что-то делать и иногда где-то слышно про специальную ГМО еду, вакцины, программы, презики все это отправляется в Африку, Азию, СНГ. Все инструменты используются элитой(комитет300) чтобы уменьшить население, сократить поголовье скота.

Комитет 300 снижает рождаемость и пытается уменьшить численность планеты. Это необходимо! Все делается скрытно, ГМО работает постепенно и не сразу.

Я понимаю глобальное прав-во, комитет 300, элиту которая приняла такое решение. В чем-то они правы. Я даже принимаю их логику! Да это аморально, это право каждого человека, фундаментальный инстинкт - оставить потомство после себя, никакая элита там за океаном не имеет права пиздеть и запрещать!

А теперь что будет если не ограничивать вобще нахер?! Что если Китай никогда бы не ввел политику 1 ребенка? Да их вобще было бы уже 3 млрд и они бы съели боль-во ресурсов еще быстрее!

Представьте что все размножаются, мир быстрее идет к кризису. Население ВСЕГДА будет расти бесконтрольно! Если ему позволять расти. Пока позволяют оно будет расти.

И быстрее всего растет и будет расти некачественное население - бедные страны, которые ничерта не могут предложить своим след.поколениям! Которые не могут создать условия, ввиду тупости, диктатора и его политики. Да часто богатые страны тоже "помогают" бедным разными революциями, поэтому вина так же лежит на бывших колонизаторах, здесь это надо признать.

Есть новые технологии, закрытые секретные - чистая бесконечная энергия, опреснение воды. Но новые технологии а-ля Тесла, энергия из воздуха\ничего\эфира\говна все равно не допустят! За этим следят мощные лобби нефтегаза,автомобильного и транспортного сектора. Они имеют профит и целый рынок в виде человечества. Все вместе они не дадут уничтожить целый рынок, который складывался 100 лет!

Получается замкнутый круг:

1.новые технологии часть элиты не даст в широкий доступ - они следят за этим. С нефте магнатами, авто концернами надо договариваться другой части элиты. Решить проблему нельзя новыми технологиями.

2.Не ограничивать рождаемость -тоже нельзя, каждый народ будет размножаться безлимитно и это приведет к войнам.

Единственный выход: ограничить население. И как-то смягчить кризис, сделать удар менее сильным. Люди в массе животные. 1 человек может быть умным, но толпа, нация - это коллективное бессознательное, там управляют инстинкты.

Поэтому элита вынуждена ограничивать рождаемость, это необходимо, да это жестоко. Но жестоко потому что, давит на основной инстинкт! Люди всегда будут хотеть иметь детей.

Поэтому я в какой-то мере поддерживаю их. Для кого-то это фашизм. А что делать? Почему отсталые народы Африки,Азии которые пользуются всеми технологиями и достижениями - вацапами,Интернетом,светом должны иметь больше жизнен. пространства? Они не стремятся к улучшению своей страны, они просто сидят и жрут ресурсы(для честности - и у нас у казахов это тоже есть)! Повторяюсь, там разные обстоятельства в геополитике, экономике, расположении страны, политич.строе, президенте.

У целых народов, групп есть свои типичные линии поведения. Они не хотят развивать себя, получать образование, быть полезными. Люди ленивы!

Скажу даже больше - большая часть человечества НЕЭФФЕКТИВНА шопездец! Да на*уй нужны эти едоки?

Один ученый биолог,инженер дает больше для человечества чем всякие ким кардашьяны и актеры! Если так подумать, большая часть человечества не нужна нахер абсолютно!

Эта мысль будет еще сильнее в голове у элиты когда придет роботизация и людей можно будет реально заменить всякими машинами. Всякий офисный планктон также можно будет заменить. Люди будут не нужны! Сраные ебучие едоки, хватит размножаться!!! С др.стороны люди нужны для массовки в нашем театре под названием Земля - они как смешные мартышки. Но это уже другая история.

2
262
4