Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:30, 01 сентября 2017

5 Лушчих альбомов 2017 года

Этот бурный год уже больше, чем на полпути, и, к счастью для нас, много новой и качественной музыки порадовало публику. Независимо от жанра, лучшие альбомы  2017 выпущенные с января по август, отражают диапазон эмоций нынешнего общества, в том числе и внутренние конфликты, которые влияют на наше восприятие реальности. Решил подготовить для вас рейтинг лучших альбомов, который состоит из 5 позиций.

1. Imagine Dragons «Evolve»

Blog post image

Это 3-й альбом известной группы из Лас-Вегаса, вышедший 23.06.2017. Imagine Dragons включили в него 11 песен, которые поражают особым блеском. Каждая композиция в альбоме – абсолютный хит. Данный альбом интересен тем, что большее количество композиций было написано фронтменом группы Дэном Рейнольдсом после его выхода из серьёзной депрессии, которая преследовала его ещё с детства, но обострилась после мирового турне группы в 2015 году. Альбом Evolve выступает в данном случае гимном триумфального восстановления душевного равновесия солиста. Рейнольдс поёт в композиции Imagine Dragons «Thunder» о себе, о своём росте и внутренних переживаниях во время становления, это его триумф. В то время, как песня Imagine Dragons «Believer» можно назвать манифестом веры в себя, Дэн уверовал в себя и призывает нас к тому же.

2. Coldplay «Kaleidoscope»

Blog post image

Представьте себе, это 13-й альбом британской рок-группы! Фаны возрадовались выходу альбома 14.07.2017. Данный мини-альбом (5 композиций) является дополнением к 7-му студийному альбому A Head Full of Dreams. Что можно сказать об этом мини-альбоме? Это действительно калейдоскоп – яркий микс различных эмоций и картинок. Каждый найдёт здесь что-то для себя, вы попадёте в параллельную реальность, разделите мечты о космосе и ощутите психоделический минимализм в стиле старых композиций.

3. Katy Perry «Witness»

Blog post image

Это 4-й студийный альбом популярной исполнительницы, вышедший 09.06.2017. Четвёртый альбом Кети Перри занял первое место в чартах США и Канады, но при этом вызвал смешанные чувства у критиков. Этот альбом сама певица назвала новой эрой для неё и её музыки. Альбом содержит песни самой разной эмоциональной окраски: забавные, танцевальные, немного меланхоличные, светлые и тёмные. Так сказать, на любой цвет и вкус.

4. The Chainsmokers «Memories...Do Not Open»

Blog post image

В отличие от предыдущих альбомов, этот является дебютным для группы The Chainsmokers. Альбом вышел 07.04.2017. Отзывы критиков были самыми разными. Кто-то называл музыку группы мгновенно запоминающейся, но быстро забывающейся, а кто-то сравнивал альбом с радио, своеобразный винегрет, в котором не прослеживается единого стиля. В любом случае альбом оказался очень популярным и явно стоит того, чтобы вы сложили о нём, своё собственное мнение.

5. Lana Del Rey «Lust for Life»

Blog post image

Наш номер пять – это 5-й студийный альбом американской певицы, который порадовал фанатов своим выходом 21.07.2017. Lust for Life включает в себя 16 композиций. Альбом Ланы Дель Рей не только занял лидирующую позицию в главном чарте США Billboard 200, но и получил похвальные отзывы критиков, некоторые из которых, назвали альбом совершенным произведением искусства.

Всё альбомы и композиции идут в ногу со временем, отображая внутренние переживания, знакомые каждому из нас. Всё это в парадигме современного мира. Наслаждайтесь только качественной музыкой!

0
547
0