Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:12, 29 августа 2017

Красивые/Старые звезды

У всех в подростковом возрасте были плакаты с любимыми "звездами"? У меня была целая тетрадь посвященная моей любви к Орландо БлумуBlog post image😜(я была влюблена в его образ Леголаса). Наверное не было ни одного человека в моем окружении кому бы я этого не говорила? Один раз в столовой во время обеда я увидела у старшеклассницы журнал где на главной странице был ОН - ну я 5клашка давай втирать ей какой он классный, она меня тогда кажись не понялаBlog post image🤔 и глянув свысока лишь хмыкнулаBlog post image🙄
Наблюдая сейчас за моей несбывшейся любовью, могу сказать - Жаль, что "Звезды" стареют. 
Мой Топ "звезд", которые жаль что постарели - возраст не тетка, а когда + наркотики,алкоголь и безграничное количества ботокса колоть то вообще печальBlog post image😣.

На первом и на последнем месте для меня, всегда молодой Микки Рурк, кажется его нынешний образ старика и того кто был тогда молодым не есть один человекBlog post image😐Blog post image😐. Слащавый, Симпатичный, и уже тогда видимо пристрастившийся к алко Микки.

Blog post image

Чарли Шин - он еще жив? Кажется после того как похоронили его персонажа в ситкоме Два с Половиной Человека, он так и погиб для всех. А какой был хорошка. Опять же пагубно на нем сказалось все зло, кроме полагаю волшебных уколов красоты, но и без этого он потерпел ужасные изменения во внешности.

 

Blog post image

Это два актера которые испортили себе внешность и без того обреченную на старость.

Моя первая любовь - Орладно Блум, особо не изменился но заметно сдал позиции, старость не тетка(повторяюсь).

Blog post image

Актера Винс Вона я встретила уже в возрасте к его 40 годам, и поэтому его внешность не особо то и изменилась для меня. А потом это тот самый актер который берет Харизмой. В восторге от его Харизмы.

Blog post image

Джуд Лоу, - он супер. Ему старость к лицу, он возмужал. Отец 4х детей, ОН СУПЕР! Джуд Лоу из смазливого мальчишки вырос в Мужчину. Интересный Симпатичный Мужчина.

Blog post image

Коль уж дочитали до конца, и спрашиваете о чем же пост? 
О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ. 
так что халас не думайте много, и просто прочтите еще раз.

 
0
252
0