Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:40, 28 августа 2017

Проснитесь и пойте, Мистер Ньюэлл

Blog post image

Все фанаты серии Half Life уже давно смирились с тем, что третий эпизод или же третья часть никогда не выйдет.

Так что остается надеяться только на энтузиастов, которые сами могут продолжить серию. Тем более, есть на основе чего создать это многострадальное продолжение.

25 августа экс-сценарист Half-Life опубликовал весь сюжет третьего эпизода, в виде письма Фримена, имя которого в письме изменено на созвучное.

В этом видео вы можете ознакомиться с подробным описанием сюжета

Кратко, Фримен и Алекс, как и говорится в конце второго эпизода отправляются на поиски судна Борей, принадлежащего когда-то компании Aperture, которая в свою очередь уже появлялась в дилогии Portal.

Blog post image

Казалось бы, ну подумаешь, бывший сценарист слил сюжет. Кому какая разница, халва всё равно не выйдет. А подробности сюжета стали своеобразной солью на рану.

Но и на этом новые подробности о третьем эпизоде на закончились.

На сайте moddb.com были выложены 11 карт из третьего эпизода, которые, как выяснилось были созданы в период с 2012 по 2013 года. Смущает правда то, что карты опубликовали именно фанаты и опубликовали на сайте посвященным модам, да ещё в категории "моды". Кроме того, смущает тот факт, что разработаны они были с 2012 по 2013 годы.

Тут вы можете ознакомиться с несколькими картами, правда только на английском.

Скорее всего, это всё лишь отголоски Half Life Episode 3. Конечно же, вряд ли, таким образом Гобен собирается анонсировать третью Халву. Зачем она ему, когда dota 2 приносит +- 18 миллионов в месяц.

С другой стороны, одно упоминания третьей халвы обязательно приводит к замиранию сердец у тысяч фанатов игры. Почему тысяч, а не миллионов? Потому что....ну, бросьте, последняя Half Life вышла аж в 2007 году.

 

P.S. Вот вам третья халва от Гуфовске

0
1116
0