Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
05:58, 26 августа 2017

Чего не хватает алматинскому зоопарку?

В се знают о серьёзных проблемах зоопарка Алматы. Новый директор Ержан Еркинбаев вроде как старается улучшить положение и содержание зверей в зоопарке, но он так вот может?

Такой аттракцион привлекает иностранных журналистов.

Конечно это не просто и требует от директора львиной отваги и храбрости и компетентности в понимании потребностей и психологии разных животных.

Посетителям зоопарка хочется пообщаться с питомцами, если разрешит работник зоопарка, отвечающий за данный вальер и питомцев. Горожанам это нужно. Быть немного ближе к природе.

Конечно нужно приучать львят к общению и пониманию лидера зверей.

Но и гуси то же требуют определённого уважения и отвечают взаимностью:

Тогда может появится возможность питомцам зоопарка пожаловаться директору зоопарка непосредственно, если директор любит свою работу, компетентен и умеет работать с животными сам и требовать, подбирать персонал зоопарка, при соответствующей зарплате, обеспечивающий качественное содержание животных, птиц, пресмыкающихся и другую живность.

Но конечно до уровня знаменитого Австралийского зоопарка нам далеко.

То как интересно о животных и о зоопарке может рассказать сын одного из работников австралийского зоопарка.

Миску с каким кормом выберет тигрёнок?

Австралийский зоопарк сочетает в себе как познавательную фунцию так и развлекательную, превосходящую иногда по зрелищности цирковые аттракционы, что привлекает внимание миллионы посетителей, зрителей со всего мира, позволяя привлекать на нужды зоопарка от медиагрупп и продаж билетов немалые средства.

В зоопарке США, "Busch Gardens" ("Сады Буша"), Тампа Бэй, Флорида, есть шоу для посетителей зоопарка - перетягивание каната со львом или бенгальским тигром или с тигриным прайдом - незабываемые впечатления у людей, сильных мужчин и с классными фотками.

посоревноваться в перетягивании каната со взрослым тигром: как одному человеку, так и сразу "в несколько рук"посоревноваться в перетягивании каната со взрослым тигром: как одному человеку, так и сразу "в несколько рук"посоревноваться в перетягивании каната со взрослым тигром: как одному человеку, так и сразу "в несколько рук"

Аттракцион для детей желающих экстремальных ощущений:

Детки в клетке

А так же их родителей:

Экстрим шоу для взрослых.

А у нас пока "парка юрского периода" не получается:

Слоновник в зоопарке Алматы

3
619
1