Yvision.kz
kk
0
02:10, 25 августа 2017

LG Q6 – пожалуй, лучший телефон в своем сегменте

Компания LG Electronics выпустила новый смартфон Q-серии, который оснащен основными характеристиками флагманских моделей LG. Какими преимуществами обладает стильный Q6? Сегодня рынок предлагает большое количество смартфонов, и именно LG Q6 объединяет в себе то, что нужно всем. Разберём по составным.

Blog post imageДисплей FullVision – это новый трендовый формат экрана 18:9, который предлагает дополнительное пространство сенсорного экрана, и это всё в компактном корпусе с удобством использования одной рукой. Больше нет нужды иметь пальцы искусного гитариста, чтобы дотягиваться до нужной точки дисплея. В экран формата 2 к 1 включена также функция двойного экрана, соотношение сторон позволяет делить экран на два ровных квадрата – можно одновременно следить за общей перепиской в чате с друзьями и читать интересные статьи на любимых Интернет-ресурсах. Само собой, большой экран даёт улучшенное качество изображения при просмотре контента с разрешением Full HD+.

Blog post imageШирокий угол фронтальной камеры на 100 градусов и 5 Мп позволяют поместиться в кадре не только всем друзьям – вся красота фонового пейзажа также не пропадает из общей концепции идеального селфи-снимка. Удобства добавляет и реакция камеры смартфона Q6 на жесты для ещё большего отдаления – нет нужды всегда держать смартфон в руке, можно положить в нужную точку смартфон, отойти на расстояние и получить сразу четыре кадра.

Blog post imageВнешний вид смартфона LG Q6 исключителен своей изысканной простотой, ведь настоящий дизайн – это избавление от лишнего. Минимальная рамка препятствует случайному касанию дисплея смартфона – все мы знаем, как это неприятно, когда отсутствие рамки зачастую приводит к нажатию совсем других объектов на экране. В LG Q6 о такой проблеме можно практически не вспоминать.

Blog post imageЦельная оболочка LG Q6 – это полноценная защита от большей части неприятных обстоятельств. Обрамленный алюминиевым каркасом из металла 7000 серии, который часто используется в судостроительстве и ракетостроении, смартфон отлично защищен от случайных ударов со всех сторон.

Blog post imageСтоит отметить и важность переносимости температур – внутренняя система охлаждения и далеко расположенные друг от друга основные элементы устройства не перегревают смартфон. Надежность превыше всего.

Самое приятное – стоимость. Может показаться, что смартфон, предлагающий такое количество инноваций и общий высокий уровень производительности, должен стоить больше. LG Q6 предлагает огромные преимущества флагманских смартфонов по удивительно приятной рекомендованной цене в 89 990 тенге.

 
0
720
0