Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:14, 25 августа 2017

Имитация Бурной Личной Жизни

Пост о том как мы себя обманываем..

Вот за свои 25 лет, я точно не уверена что у меня была этакая любовь с романтикой. При этом мне дарили цветы, миляшные подарочки - говорят что я нравлюсь, без меня не может... Но этого крайне не достаточно для меня самой.

Возможно ведь и от того что, мне не нравились все эти мужчины, разберу я свои мысли здесь и сейчас -

Ахмад 35 лет, местный житель Эмиратов. - Встретились, общаемся, он во многом потакает моим капризам но всё не то, ведь где - то внутри и мама в том числе говорят что он ЖЕНАТ, он же клянется - никак не женат...Прям это Арабское - Walla I am not.

3 мужчин из Алматы, возраст 37-38 лет - замуж зовут все трое, но у каждого уже есть минимум 2 детей, а максимум это 4 детей. Ну что такое, возможно мы на одной волне но это всё равно не то. Бывает что каждый из них напомнит о себе, довольно часто и всегда с предложением замуж.

И так 4 мужчин, примерно одного поколения и я как бы могу сказать что, вот же у меня есть предложения замуж и я востребована на рынке "предложений замуж", но реально то как- то не так...

Я работаю в такой сфере и Стране где подавляющее большинство мужчины, я не зазнаюсь со словами что нравлюсь всем партнерам так как это ложь, и потом в Дубае такие женщины, что я просто потеряюсь с их брендами и губами. У меня достаточно внимания и нет ощущения что я не нравлюсь мужчинам и с самооценкой все окей.

Почти подвожу итог, - в любой Стране Мира, мы стали себя обманывать, у нас есть 1000(тысячи) контактов и тех с кем у нас взаимные симпатии, но нет того человека который реально и правда рядом. Мы думаем что просто играем, с мужчиной/женщиной, что сейчас сходим на ужин и пофлиртуем с Умаром, а в запасе у нас есть некий Ахмад который всегда рядом. По сути то у нас нет не первого ни второго. Мы имитируем! мы все имитируем - бурную личную жизнь.

Мы пишем в ватс апе той/тому для поднятия собственной самооценки и когда  тот объект отвечает мы просто перекинувшись парой слов и надеждой в адрес ответчика что мы может будем вместе, бросаем снова на дальнее расстояние...этим мы губим себя так как нам грозит одиночество, мы думаем что в запасе есть время и множество вариантов, а нет ни первого ни второго.

Мы то виртуальное поколение, у которого нет настоящих чувств но есть работа и девайс при помощи которого мы имитируем нашу личную жизнь. Года бегут и нам уже 35-40 а мы еще молоды и красивы в инстаграме и всё также одиноки, с кучей ухажеров и воздыхателей.

Как же перестать имитировать бурную жизнь?

Если дочитали спасибо! - я буду вести блог про настоящих женщин/девушек с их историями, любви или несчастной любви, опыта жизни и так далее надеюсь на вашу поддержку читатели и замечание я также открыта для них.

Первый блог по этой тематике будет посвящен, девушке Наталье - когда в 22 года, её выгоняет мама из дому, она оказывается брошенной негодяем для которого взяла кредит. Увольняют с работы по причине подруги которой она кстати помогла туда устроиться. Ну и чтобы мало ей не показалось от неё отвернулись те кого она считала подругами, - Это как минимум звучит как Сериал но такое было и об этом мой следующий блог/тема! Если вам есть чем поделиться то я открыта для написания о Вас! +77016677877 ватс ап для вас.

         
1
289
0