Yvision.kz
kk
0
00:10, 24 августа 2017

Мобильная яркая вечеринка с LG FJ3

Blog post imageКомпания LG Electronics продолжает радовать всех ценителей качественного звука и ярких вечеринок, представляя новую переносную музыкальную систему LG FJ3 со встроенным аккумулятором. Модель содержит телескопическую ручку, защищена от влаги, может добавлять вокальные эффекты, оснащена функцией караоке и FM-радио.

Основное преимущество заключается в мобильности музыкальной системы LG FJ3. Удобная телескопическая ручка и колесики на FJ3 позволяют взять с собой мощный звук везде. В любое время суток Вы можете собраться и поехать с друзьями отдыхать на свежий воздух в сопровождении любимых песен. Отдыху под открытым небом или у бассейна способствует также тот факт, что система FJ3 защищена от влаги и брызг по стандарту IPX4 – аудиосистема способна переносить как дождь, так и разлитый коктейль во время вечеринки у бассейна, продолжая давать мощный звук, пока остальные аудиосистемы находятся дома.

Аккумулятор в музыкальной системе FJ3 рассчитан на работу до 15 часов подряд. Зарядив музыкальную систему единожды, можно наслаждаться музыкой целый день на природе.

Blog post imageВ LG FJ3 присутствует функция караоке, для которой нет необходимости находить инструментальную версию песни. Специальная система подавляет звуки вокала и меняет тональность так, что любой оригинал можно превратить в фонограмму, идеально подходящий Вашему голосу. К слову, тембр голоса можно менять до неузнаваемости – спеть басом, сопрано, фальцетом, робо-эффектом? Без проблем. 18 вокальных эффектов удивит всех друзей.

Музыку можно включать посредством USB, линейного входа или по Bluetooth. Система свободно выводится из спящего режима при помощи Bluetooth-подключения к смартфону. LED-панель музыкальной системы предлагает традиционные режимы эквалайзера: Стандартный, Поп-музыка, Классика, Рок-музыка, Джазз, Мощные басы.

Музыкальная система LG FJ3 – это отличное приобретение для всех любителей отдыха на свежем воздухе с качественным звуком. С FJ3 у Вас всегда есть возможность создать свою мини Open air вечеринку.

0
315
0