Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
02:21, 23 августа 2017

Пост шмост!

Всем привед дорогие друзья!

Blog post image

Давненько не писал) и вот решил, что нужно хоть пару строчек извлечь из моей головы! И может кто нибудь зайдет и почитает или быстренько пробежится глазами, как ты к примеру ) Но я тебя уверяю что ничего интересного в этом посте ты не найдешь, хотя тебе же все равно делать нечего да ??

Ну раз уж ты тут то слушай мое нытье)) Может тебе станет легче услышав то что мне не особо хорошо живется в последнее время, обычно ведь так да ? Вы знаете такое чувство, что услышав что кому то из ваших может знакомых тяжеловато приходится, вы чувствуете легкое скажем так облегчение может не осознаете этого, знакомо ? И по этому я хочу сделать вам приятное и сказать что мне хуево в последнее время, не стесняйтесь своих чувств я понимаю все ) Короче поступил в универ оплатил пол суммы деньги на исходе! Нуждаюсь в новом компе так как тот который стоял владелец забрал увез так скажем ) а комп мне нужен по этому заказал процессор ксеон е5440 вчера буквально мне пришел материнку купил на б\у рынке довольно удачно! Комп почти собран нехватает оперативки и видеокарты! Думаю на остатки денег купить эти вещи и как нить дотянуть до зп! ничеееееееее прорвемся

Вот такая история друзья! Как пел Макс Корж в своей песне "деньги замотали всех, деньги заменили воздух, люди рядом но уже не те, но знай что никогда не поздно, иди на дым костра при полной луне, по глухим местам, шорох теней и тут же на мой крик, друзья кричали в ответ, впереди сверкал пламенный свет хэээй"

 
-1
270
0