Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:57, 22 августа 2017

LG представит новые решения для ухода за одеждой на выставке IFA 2017

Blog post imageСЕУЛ, 23 Августа 2017 г.— Компания LG Electronics представит новые решения по уходу за одеждой на выставке IFA 2017, которая пройдет на следующей неделе в Берлине, а также продемонстрирует новейшие стиральные машины TWINWash. Новые модели стиральных машин будут представлены вместе с инновационными продуктами -  высокоэффективными сушильными машинами и паровыми шкафами LG Styler.

Расширение линейки TWINWash отражает стремление компании дарить эффективность и удобство в дом. Новая линейка состоит из моделей разных размеров – от более доступных 24-дюймовых до больших 27-дюймовых. Теперь потребители смогут насладиться преимуществами инновационной стиральной машины вне зависимости от размеров дома. Впервые представленная в июле 2015 года, LG TWINWash отличается тем, что это - первая в мире стиральная машина с двойной загрузкой. TWINWash также оснащена инновационными функциями TrueSteam и TurboWash, позволяющими уничтожать до 99% известных аллергенов, устранять неприятные запахи, выравнивать складки и смягчать ткани в режиме интенсивной стирки. TurboWash – технология, позволяющая сократить время цикла стирки, предоставляя тем самым потребителю больше свободного времени и возможность экономить бюджет.

Помимо стиральных машин, LG предлагает инновационные решения в вопросе сушки одежды тем потребителям, кому важно удобство и энергоэффективность. Оснащенная инверторной технологией Heatpump, сушильная машина LG New Dryer минимизирует повреждение тканей при использовании сушки с низкой температурой, предлагая при этом больше возможностей в режимах Eco Mode (Эко-режим) и Turbo Mode (Турбо режим). Эффективный режим Eco Mode сохраняет энергию и обладает низким уровнем шума, а Turbo Mode в это же время высушит одежду гораздо быстрее.

Финальный аккорд в вопросе ухода за одеждой – LG Styler (Стайлер). Разработанный для идеальной чистки и придания свежести одежды, Styler использует функцию пара TrueSteam для легкого избавления от аллергенов, запахов и складок на одежде. Styler также использует инверторную технологию Heatpump для деликатного ухода за одеждой. Главная особенность парового шкафа Styler – это функция Moving Hanger, которая мягко встряхивает одежду для избавления от помятостей, образованных в процессе выпаривания.

Blog post image«Видение LG о полноценном уходе за одеждой, включающий стирку, сушку и придание отличного внешнего вида для удовлетворения всех потребностей потребителей от начала до конца, прекрасно заметно по новейшим разработкам, которые будут представлены на IFA», - сказал Дахюн Сонг, президент LG Home Appliance & Air Solution Company. «Благодаря нашей основополагающей технологии TWINWash, включенной в широкую линейку новых продуктов, мы можем удовлетворить требования всех потребителей несмотря на их различный образ жизни и потребности».

Увидеть разработки LG для решений в сфере Полного Цикла Ухода за Одеждой можно будет на выставке IFA в Берлине в выставочном комплексе Мессе в холле № 18.

0
408
0