Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
04:20, 23 августа 2017

Как снимали 6 эпизод 7 сезона «Игры престолов» — «За стеной»

Вышедшая всего несколько дней назад, шестая серия нового сезона "Игры престолов" успела навести шумиху в Сети. Сначала серия была случайно слита в Сеть из-за оплошности испанского подразделения НВО, после чего по интернету быстро разлетелись страшные спойлерные кадры. Затем, 21 августа серия официально вышла и повторно "взорвала" интернет. После премьеры шестого эпизода, который получил название "За стеной", HBO выпустили почти 20 минут дополнительного контента, в котором шоураннеры, специалисты и актеры рассказывают о процессе съемок масштабной серии.

Режиссером "За стеной" является Алан Тейлор, который вместе с Дэвидом Бениоффом и Д. Б. Уайсс работает с первого сезона. Режиссер за всю историю сериала снял семь эпизодов. Также Алан Тейлор известен как режиссер блокбастеров "Тор: Царство тьмы" и "Терминатор: Генезис" с Эмилией Кларк в главной роли.

Комментарии шоураннеров сериала по поводу сюжетной части шестой серии:

 

Озвученная версия первой фичуретки:

Вместе со специальными роликами был выпущен трейлер финального эпизода, который выйдет 28 августа. Финальный эпизод, который будет называться "Дракон и волк", будет идти 79 минут и 43 секунд, что является рекордом для "Игры престолов". Если вы думаете, что под "драконом и волком" создатели подразумевают Дени и Джона, то вы, возможно, ошибаетесь. Ходят слухи, что в финальной серии нам покажут Рейгара Таргариена и Лианну Старк до восстания Роберта Баратеона. Интересно, что Бран может узнать из прошлого Рейгара ...

А что вы думаете о новом эпизоде "Игры престолов"? Что ждете от финала сезона?

 

Источник: MovieUniverse.ru

9
697
3