Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:57, 22 августа 2017

О кино

Blog post image

 

Давно с мужем планировали поход в кино, но, то фильмов интересных не было, то случая удобного…

Так на днях, в очередной раз, пролистывая киноафишу в поисках чего-то стоящего наткнулись на комедийный экшен - «Телохранитель киллера». Для меня лично, при выборе фильма играет решающую роль актерский состав. Затем жанр кино и только потом сюжет. Не посмотрев трейлера, но убедившись в том, что в фильме снимаются достойные актеры, было принято решение идти на него. К тому же хотелось чего-то легкого, комедия стала идеальным вариантом.

Актерская игра, спецэффекты, захватывающий сюжет, все это присутствовало в фильме. За один только юмор в исполнении любимых актеров, думаю, можно поставить 10 из 10 баллов. Единственное, интерпол выставили полными дураками. Хотя, кто знает, может за этим тоже кроется некий скрытый смысл. Но, все это лишь мое  сугубо личное мнение.

Могу сказать одно, я бы рекомендовала его к просмотру. А как относиться к нему, уже решать вам. Как бы там ни было, а хорошее настроение вам обеспечено. Думаю, я бы его даже еще разок посмотрела.

В главных ролях Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и неподражаемая Сальма Хайек. К слову, в фильме еще снялась французская актриса Элоди Юнг. Я ранее фильмов с ее участием не смотрела. Но, ее внешность и игра, довольно неплохая, кстати говоря, меня заинтересовали. Оказывается у нее камбоджийские корни, оттуда и незаурядная внешность. Еще меня потряс ее возраст. Ей 36 лет, а выглядит она как девочка.

   
0
274
0