Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:21, 21 августа 2017

Компания Huntkey ищет бизнес-партнеров в СНГ!

Blog post image

Компания Huntkey является ведущим поставщиком решений в сфере использования электроэнергии. На данный момент компания находится в происках бизнес-партнеров для развития и продвижения в области промышленного энергоснабжения в странах СНГ.

Blog post image

Сейчас в России и Казахстане Huntkey является известным производителем блоков питания для персональных компьютеров. Однако для промышленной техники Huntkey рынок СНГ еще не так открыт.

В странах содружества прогнозируется огромный спрос на промышленные адаптеры, блоки питания и сетевые фильтры. Именно поэтому для компании выход на рынок СНГ является отличной возможностью ускорить увеличение доли рынка и создать партнерство с местными дистрибьюторами.

Что может заинтересовать поставщиков?

Инновационные продукты по выгодным ценам

По оптовым ценам вы сможете регулярно обновлять ассортимент инновационных продуктов. Все изделия Huntkey производятся с использованием новейших технологий для удовлетворения специфических потребностей потребителей, а выгодные цены для дистрибьюторов создают высокую маржу прибыли.

Сертифицированные продукты высокого качества

Продукция Huntkey производится по высоким международным стандартам с применением качественных материалов и последующей сертификацией CB, UL, CE, RoHS, TUV, RCM и так далее.

Профессиональная маркетинговая поддержка и сервис высокого уровня

Кроме предпродажного и послепродажного сервиса, Huntkey также предоставляет клиентам профессиональную маркетинговую поддержку, включая рекламные материалы, дизайн, планирование, продвижение и так далее. Цель маркетинговых мероприятий - продвижение продукции компании на рынке.

 
0
235
0