Yvision.kzYvision.kz
kk
1
05:57, 21 августа 2017

На что способна кухонная техника Samsung

Blog post image

В рамках ЭКСПО в Астане состоялась презентация новой линейки встраиваемой кухонной техники Samsung. Компания сделала акцент на новых многофункциональных печах с технологией Dual Cook, которые позволяют готовить одно большое или два разных блюда одновременно в разных температурных режимах и без смешивания запахов.

Blog post image

Вместе с ведущим Аланом Черкасовым и бренд-шефом ресторана Come In Романом Дубницким, специалисты компании показали все преимущества печей Samsung Dual Cook в действии, приготовив сытный ужин и десерт для гостей вечера.

Эта линейка духовых шкафов примечательна тем, что она создана в рамках партнерства с целым рядом шеф-поваров мирового класса. При этом Dual Cook позволяет использовать верхнее и нижнее отделения духовки как по отдельности, так и вместе.

Blog post image

После активной кулинарной деятельности печь легко очистить запустив систему каталитической очистки. Специальный каталитический материал на задней стенке камеры поглощает частицы жира, возникающие при жарке, которые затем окисляются и нейтрализуются.

Духовки Dual Cook просты в использовании также благодаря телескопическим направляющим, которые позволяют с легкостью выдвигать решетки с большой и тяжелой посудой и большому объему рабочей камеры (75 л). Т.е. в печь поместится и противень с блюдом для все семьи и целая кастрюля.

Важно и то, что несмотря на большой объем рабочей камеры, по характеристикам энергоэффективности духовому шкафу присвоен класс "A". Другими словами, техника позволяет уменьшить счета за электричество и экономить семейный бюджет.

Blog post image

Бытовая техника Samsung на EXPO 2017:

Помимо инновационных печей с технологией Dual Cook, гости павильона Samsung также могут познакомиться с такими новинками для домашнего быта, как:

– Холодильники с технологиями Space Max и Metal Cooling;

– Стиральные машины Add Wash с возможностью добавления вещей в любой момент стирки;

– Пылесосы с турбиной Anti-Tangle, предотвращающей засорение фильтра шерстью и мусором, обеспечивая более стабильную мощность всасывания в течение длительного времени;

– Микроволновые печи с биокерамическим покрытием.

1
509
0