Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:45, 26 октября 2013

Покупка прав!!!!

Ух давненько не чего не писал....

вот решил поделиться с вами историей которая меня просто поразила....

сегодня утром мой сосед сообщил мне что купил права!!!!

Все бы не чего многие сейчас так делаю...

Дело вовсе не в самом факте покупки прав!!!!

Обо всем по порядку...

Живет в нашем дворе некий Евгений живет долго и не кому вроде не чего плохого не сделал... выпивал мужик... до такой степени что валялся где попало и не раз его закрывали в больничку на Макатаева....абсолютно не кто на это не обращал внимания... мало ли алкашей в каждом дворе...

И вот примерно год назад ему купили машину.... что бы яко бы не пил... но его это скажем так особо не остановило!!!!! как пил так и пьет!!! при этом каждый раз заезжая во двор с такой скоростью что страшно становиться!!!! Пьяный вываливаеться из машины и почти на четвереньках ползет домой!!!

Не раз его останавливали наши доблестные гаишники_))) но каждый раз он (точнее мама) оплачивала на месте)))

Так продолжается примерно год!!!!

Каждый день пьяный водитель вываливаеться из авто!!! и ползет домой!!!! не кто на это внимания не обращал ..... Т.К. в город он почти не выезжал!!!

И вот сегодня он подходит ко мне и говорит мол поздравь КУПИЛ права!!!! Теперь в городе буду ездить!!!!!! не страшно мол не надо больше платить!!!!

Моему изумлению не было предела!!!! Человек стоит на учете в наркологии!!! постоянно выпивает !!! И вот пожалуйста пошел и купил права!!!!!

 

Что будет дальше я не знаю!!! но мне кажется что страшно таких на дороги выпускать!!!! Он надееться на свою маму которая всегда его выручала деньгами!!!! НО РАЗВЕ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЖИЗНЬ ЗА ДЕНЬГИ?????

 
2
192
7