Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:46, 19 августа 2017

Эта комунальная общеевропейская квартира ....

Перед распадом СССР была популярна песня "Дюны" "Коммунальная квартира" и «Коммунальные квартиры» – песня группы «Ноль», написанная в 1987 году.

Как ни странно теперь это популярно для проекта ЕС. Вот так выглядит карта европейской "коммунальной квартиры". Флагами отмечены фобии, обиды в рамках общеевропейской комуналки. Так Норвежцы сильно обижаются если граждане ЕС путают их с Швецией, поскольку Норвегия была в прошлом оккупирована Шведским королевством. Данию так же путают с Норвегией поскольку жители ЕС считают в силу своего образования - «все викинги на одно лицо». Россию тролят гомофобией европейцы.

Вы сильно оскорбите шотландца если припутаете его страну с Британией - за это он может дать вам в морду. Поскольку бриты осуществляли геноцид шотландцев в бесконечных войнах, которые продолжались до конца XVI века, когда англичане наконец завоевали Шотландию. На Англии — французский флаг: тут всё просто — англичане терпеть не могут французов. Словаки рассорились с чехами (Чешской республикой). Турки с греками уже 50 лет делят Кипр. Провинция Каталония не считает себя Испанией и постоянно норовит объявить независимость.

А вот как выглядит тролинг поляков со стороны британцев.

Троллинг поляков бритами

Перевёрнутый флаг Польши на карте внизу - означает намёк на Polandball из серии мемов про страны-шарики. Поскольку у поляков сильный эгоизм и самомнение.

Общеевропейская комуналка

В публикации  использованы материалы форума reddit

0
499
0