Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:56, 18 августа 2017

«Коррупция в государственных закупках: в распространенные схемы»

18 августа 2017 года было проведено дискуссионная площадка на тему: «Коррупция в государственных закупках: в распространенные схемы», в рамках комплексного плана по формированию антикоррупционной культуры в обществе на 2017 год, который утвержден Агентством РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.

На мероприятии приняли участие и.о. руководителя Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО – Жұбаныш А., и.о руководителя Департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по ЗКО –Абдрахманов Ж., главный специалист Департамента внутреннего аудита по ЗКО – Маширов Н., представители объединения юридических лиц «Ассоциация по поддержке малого и среднего бизнеса «АҚ ЖОЛ», школ и ясли-садов.

В ходе дискуссионной площадки были заслушаны доклады на тему: «Выявление преступлении в сфере государственных закупок», «О результатах мониторинга государственных закупок на предмет завышения закупочных цен» и «Государственные закупки, изменения и часто допускаемые нарушения в сферах государственных закупках».

Участники мероприятие обменялись своими предложениями и мнениями.

 
0
212
0