Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:04, 18 августа 2017

LG Smart TV – всегда правильный выбор

Blog post imageСегодня мы с полной уверенностью можем говорить о том, что наступил новый золотой век телевидения, об этом попросту говорит тот факт, что стало сложнее найти человека, который не назовет хотя бы одного предпочтительного режиссера или то, Вселенная с какими супергероями нравится больше.

С чем это связано? В первую очередь с развитием кинематографа, который стремительно меняется и с каждым годом раскрывает новые грани.

Особенно важно значение, которое приобрели телесериалы, пожалуй, они претерпели серьезные изменения в двух основных направлениях, а именно с момента выхода известной серийной драмы “Твин Пикс” от Дэвида Линча и ситкома “Друзья”. Естественно, в мире сериалов имеется большое количество различных жанров, вот только общая планка качества меряется по большому счёту от этих двух гигантов современного телевидения.

Обобщая рост популярности всего, что мы видим на экране, очевидно меняются и ожидания. Качественные баталии, операторские находки или сильную компьютерную графику хочется наблюдать в лучшем качестве, а для этого нужен лучший экран. Зачастую случается такое, что при наличии телевизора с исключительным качеством изображения нам всё ещё нужен контент, которого в прокате может и не быть, к сериалам так можно и вовсе не найти доступа. Для удобства в телевизорах компании LG Electronics присутствует сервис LG Smart TV.

Что есть LG Smart TV? Это площадка, на которой размещены лучшие стриминговые сервисы современности, с доступом к которым Вы всегда находитесь на расстоянии одного нажатия кнопки пульта телевизора для выбора только лучшего кинопродукта.

В LG Smart TV есть доступ к Netflix, “Амедиатеке”, онлайн-библиотекам Ivi.ru и MeGoGo и другим сервисам на Ваш личный вкус – здесь найдется всё самое необходимое, чтобы найти именно тот контент, который нужен Вам.

Любая новинка достаточно хорошего качества всегда станет доступна Вам одному из первых, а качество видео-материала под стать современным телевизорам от LG Electronics удивит даже самого искушенного киномана, будь то даже сам король телевизоров LG OLED TV. Спешите смотреть фильмы и сериалы только лучшего качества, ведь современный кинематограф заслуживает этого так же, как и Вы.

0
441
0