Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:41, 17 августа 2017

Спорт – сила, которая объединяет

Blog post image

17 августа т.г. в Петропавловске состоялся массовый забег, посвященный Дню спорта.

Данный праздник в Казахстане отмечается согласно Указу Президента Республики Нурсултана Назарбаева от 15 ноября 2003 года в третье воскресенье августа в целях развития спорта, физической культуры и пропоганды здорового образа жизни.

Blog post image

От культурного мероприятия не остался в стороне и коллектив Департамента. В ходе мини-брифинга заместитель руководителя Степаненко Е.Ф. отметила, что к ведению здорового образа жизни в коллективе уделяется особое внимание.

Blog post image

«Мы рады сегодня здесь присутствовать. Ведь подобные спортивно-массовые мероприятия положительно сказываются на настрое сотрудников. Так как позволяют не только укрепить корпоративный дух, но и обменяться положительными эмоциями с коллегами и получить заряд бодрости для новых свершений», - поделилась Елена Степаненко.

Blog post image

В забеге приняли участие более пятисот человек, среди них государственные служащие, спортсмены, представители спортивных организаций, учебных заведений и просто любители спорта от малого до великого.

Blog post image

Победили все. Ведь главной целью праздника являлось сплочение граждан, укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни. А на финише всех ждали памятные сертификаты от оргкомитета.

Blog post image

Организатором же «Дня здоровья» выступило Управление физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области.

 
0
147
0