Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
01:29, 17 августа 2017

«И чтобы вокруг было как можно больше luxury»

 

И вновь мне хочется затронуть межличностную тематику. Уж очень она актуальна и объемна. Не стоит говорить, что все уже написано до меня.
Опять остановлюсь на знакомствах и общении на так называемых public-dating (различного рода сайты знакомств и проч.). 
Обитатели указанных пространств имеют общее желание – выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Это относится, наверно, ко всему интернет пространству – и пресловутый инстаграм тому явное подтверждение. Причем лучше во всех отношениях, и прежде всего, разумеется, внешне. Последняя фишка, которая меня страшно бесит – это деформация внешности с помощью различного рода программ – когда они изменяют форму глаз и губ, овал лица и проч. А ты будто смотришь ленту не с реальными девушками, а с какими-то няшными-мультяшными персонажами. Еще очень сильно бесит типажированность. Да, актуальны сейчас широкие брови и пухлые губы. Но не стоит 85% девушкам быть подобными. Выглядит весьма неестественно, словно пародия на какую-то известную актрису (модель). И демонстрация жопы…. Тут даже не стоит ничего говорить…. А еще - чтобы фоном было одно сплошное «Luxury». И это лакшери было везде – от надетых вещей (меховых жилетов, сапог, платьев, шуб) и украшений, до окружающей обстановки – стоя перед зеркалом в фойе дорогого заведения (окна туалета ночного клуба тоже «катит»), сидя за столиком в обнимку с кальяном, бутылкой хорошего вина (шампанского, виски). Селфи… Это даже не способ сфотографироваться, а возможность продемонстрировать свой недешевый гаджет. А да, еще, чуть не забыл - на фоне большой шикарной тачки, либо внутри нее. 
Понимаю, мужчины любят глазами, но все же… Это похоже на гонку вооружений. Нужно постоянно делать апргрейд (регулярно покупать шмотки, менять ресницы, зубы, устанавливать дополнительные опции в виде пирсинга, татуировок и проч, в общем, постоянно вкладывать в себя. 
Не буду останавливаться на мужиках, которые ищут халявного секса. Меня другое удивляет. Еще в ту пору, когда я был завсегдатаем вышеуказанных дайтингов, поражало то, как большинство девушек спокойно относится к тому, что мужик-то не свободен. То есть, как минимум у него есть постоянные отношения, а как максимум - жена с детьми. И как девушки спокойно об этом спрашивают - « А ты женат?» То есть ни о том, если ли у тебя пассия вообще, а именно об узаконенных отношениях. И даже если ты женат – в этом для них нет никакой трагедии. У многих ты продолжаешь вызывать интерес. Мужики тоже хороши, даже статус себя придумали соответствующий «женат, но готов встречаться». Это как жест регулировщика, разрешающий движение в нужном направлении. Все ясно и прозрачно – долгосрочных перспектив они не видят, но на непродолжительное взаимовыгодное сотрудничество рассчитывать можно. 
Мало кто интересуется тут твоими целями в жизни, твоим мировоззрением. И уж тем более никто не спросит у тебя, «какую последнюю книжку ты прочел». Волнует другое – где и с кем ты живешь, кем работаешь, сколько зарабатываешь, на чем «ездишь».

 

6
380
9