Yvision.kzYvision.kz
kk
7
23:38, 14 августа 2017

Заметка №14 B&A

Отреставрированный Дом быта сейчас является бизнес-центром B&A. В нем расположилась небольшая пиццерия, у которой нет отдельного названия, и о которой пойдет речь в моей заметке. Обстановка в пиццерии достаточно сдержанная, но очень располагающая  - нет ничего лишнего, все очень чисто и аккуратно. Официанты мне показались достаточно приветливыми, и создавалось ощущение, что тебе действительно рады. Мы заказали три маленьких пиццы (Маргарита, Наполи, с копченным мясом) и классический лимонад их собственного приготовления + в качестве комплимента от шеф-повара нам принесли брускетту с помидорами - было неожиданно и одновременно приятно.

Blog post image

Честно говоря, в Астане это большая редкость, на моей памяти в последний раз я получала комплимент в Korean House и это было около двух лет назад.
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Теперь о качестве блюд: пиццы были приготовлены неплохо, чувствовалось, что использовались качественные продукты, но вот чего-то мне все-таки не хватало, думаю, соус подкачал, брускетта была хороша - помидоры с зеленью и чесноком имели сбалансированный вкус (возможно, вот только хлеб был немного пережарен), лимонад мне тоже понравился - за такую приемлемую цену (1000 тенге) - мы получили 1 литр качественного не слишком сладкого освежающего напитка.
Blog post image
Blog post image

В целом, пиццерия в бизнес центре B&A оставляет только положительное впечатления, поэтому если будете в старом центре и захотите перекусить, то это самое подходящее место для этого 😉

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.

7
436
3