Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:54, 06 октября 2010

СЕЗОН ПЛЕНЭРА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ!

В Павлодаре хозяйничает осень: деревья раздеваются, а небо плачет... Кто бы мог подумать, что еще каких-то 1-2 месяца назад было тепло и сухо, мы гуляли вечерами по улицам старого города и не торопились домой? :) Сегодня темнеет рано, на улице ветер, холод и сырость, но чувство, что это лето было наполнено не только добрыми эмоциями, но и яркими красками (в прямом смысле этого слова) может перебороть любые тревоги, навеянные сегодняшней погодой.

Blog post image

Пленэр 3 октября 2010 года

На прошлой неделе в последний раз в этом году мы выбрались на пленэр. Этим летом совсем ненавязчиво это действо стало традицией для молодых художников нашего города, наверное потому, что работать в группе единомышленников гораздо интереснее и продуктивнее. С началом лета группа художников собиралась по воскресеньям, позже был организован «Цикл вечернего пленэра».

Blog post image

Пленэр у театра 4 сентября 2010 года

Blog post image

Пленэр 24.08.2010 На фото: Алекс Молчанов, Даур Дощанов, Павел Бакалкин

Blog post image

Одни из участников пленэра: Алекс Молчанов, я, Катя Федорова, Даурен Дощанов

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Пленэр 25 апреля 2010 года

Участниками пленэра стали люди разные - фотографы, художники, музыканты и др., объединенные любовью к творчеству и общению. Хочется верить, что эта традиция не забудется и следующей весной мы снова соберемся вместе своим небольшим творческим кругом!

Очень интересно Ваше отношение к пленэру? Как проходят пленэры в других городах, а может быть кому-то нравится ходить на пленэр в одиночестве... Пишите, делитесь эмоциями и впечатлениями, буду очень рада :)

Подробнее можно посмотреть/почитать в альбомах и встречах:

пленэр 25.04.2010 (фото Киры Коробейниковой)

пленэр 02.05.2010

пленэр 16.05.2010

Цикл вечернего пленэра

0
304
0