Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:49, 14 августа 2017

Как все успеть???

Вечер в хату!

Blog post image

Скоро мне предстоит очень плотный график моих будней. Мне нужно успевать огромное количество задач столько никогда не было в моей жизни!

Я не боюсь этого, но немного волнуюсь справлюсь ли я. Помимо (1) основной работы, мне нужно получать (2) второе высшее, (3) учить английски язык так как без языка мое второе высшее бесполезная хрень, (4) заниматься спортом это одна из главных занятий которое бросать я не хочу, так как имею определенные успехи в этом деле и спорт помогает мне чувствовать себя уверенно и так далее,

(5) творчество, развивать свой ютьюб канал, что то делать что то создавать, даже если не достигну в этом деле успеха люблю ютьюб всей душой и хочу делать какой ни какой контент, и конечно же заходить на ювижн временами (6) помогать братишке с его бизнесом (7) конечно же уделять время девушке. Вот основной список моих дел который в ближайшем будущем мне предстоит начать выполнять.

И самое мое большое желание это не почувствовать отвращение к тому что я начну делать и все бросить. Потому что часто такое бывает. И нельзя перегореть в этом деле, в деле развития так скажем. Будем достигать четко с расстановкой и спокойно без суеты вот чего я хочу. Спокойствие и упорство чего и всем вам желаю,медленно но уверенно как говорится.

Начнем делать а дальше посмотрим что у меня получается! Вроде все сказал) Отлучусь не надолго в мирские дела) Увидимся !!!

 

PS Забыл написать про фильмы доту игры в общем )

2
153
2