Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:03, 13 августа 2017

Выездная встреча мобильной группы «В будущее без взяток. Вместе!» в Казталовский район

11 августа 2017 года члены мобильной группы «В будущее без взяток. Вместе!» при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области проведена выездная встреча для жителей Казталовского района.

В районном центре был проведен круглый стол на тему: «Предупреждение коррупции при строительстве объектов социальной инфраструктуры, в том числе автомобильных дорог общего пользования». В работе круглого стола приняли участие руководства района и государственные служащие, руководитель управления профилактики коррупции Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО – Б.Хайруллин и представитель РОО общенационального движение по противодействию коррупции «ЖАҢАРУ» по ЗКО – А.Баяхов и член областной специальный мониторинговый группы Р.Рахметов.

Также, членами антикоррупционной мобильной группы «В будущее без взяток. Вместе!» были организованы встречи с жителями с.Ажибай, Жанажол, Караозен и Жалпактал. Члены мобильной группы разъяснили участникам мероприятия о важности  формирования и повышения антикоррупционной культуры в обществе, о профилактике коррупционных правонарушений.

 
0
148
0