Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:58, 12 августа 2017

Воскресенье.

Как у вас начинается утро? Как вы настраиваете себя на работу?

Мое утро начинается,как бы банально это не звучало, с кофе.Я кофеинозависимая!Особенно тут, где,когда ты назначаешь встречи ты идешь в кофешоп, даже встречаясь с друзьями,это превращается в какой то трип обжираловки,сначала дела,потом вы идете есть,потом кофе. Дома я работать не могу-я визуал, мне нужна атмосфера. Так ,что я иду в кофешоп,за свой любимый столик в конце зала,около окна. Романтично,правда? А вот фигушки=) Тут постоянное движение, люди,шум кофеварок,машин и тд.Но мне нравится.

Так и сейчас.Воскресенье.7.30 утра-я просыпаюсь уже на автомате.Стирка.Гора немытой посуды.Стол весь завален какими-то бумагами,карандаши,счета, кружка с недопитым чаем,крем,книги и учебники,ноутбук бедный на последнем издыхании,оказывается забыла поставить на зарядку,носочек?!=))) В общем обычное состояние моего рабочего стола=)

Вот пошла опять в ближайшую кофейню.Сижу.Жду когда дождь закончится.Я как всегда без зонта.Свой зонтик с Японии я потеряла в аэропорту.Надо же-он пролетел столько,чтоб исчезнуть в аэропорту Новосибирска. Теперь я не покупаю зонт ,тк я перфекцианист и мне нужен такой,какой я сама еще не знаю,но не такой который продается=)) У меня уже небольшая коллекция, люди просто дают мне зонты,когда ливень( я писала уже о дождях здесь) и говорят: Как же так? Сегодня обещали дождь , а вы без зонта! нуууу... И дают зонт=)

Помните, я писала о водителе автобуса,моего приятеля=)? Я опять его встретила,но он вначале меня не узнал,косметика меняет людей до неузнаваемости,а также день с 6 утра тоже меняет =) в общем уже под конец он говорит,:"О ,иностранка! Как дела? Опять ждала автобус долго?!"=)) Милаха=)

Теперь у меня приятель с метро появился=) Дедушке лет 60 может.Он стоит на платформе и направляет поезда,что то такое.На днях я проехала свою станцию и вышла ,чтоб пересесть,стою.Смотрю стоят 2 иностранца(вьетнамцы) и дедушка. И он им почти без акцента,но довольно хорошем английском объясняет ,как доехать. Вьетнамцы не говорили на английском,только немного корейский. В общем дедушка подошел ко мне и спросил на корейском,не знаю ли я где это место? Вкратце мне было по пути с этими вьетнамцами и я сказала ,что я им скажу когда выйти. Потом я спросила откуда аджащи(мужчина) знает так хорошо английский,на что,я услышала историю : он много лет жил за границей,путешествовал,работал. Последняя страна ,где он жил-Япония.Он там прожил 25 лет! И вот 4 года назад вернулся в Корею.Ему не нравится нынешняя Корея,но он вернулся из-за жены.Жена хотела на родину.Любовь... Дети его живут в других странах.Работа ему не нравится,но из-за возраста особо не из чего выбирать.Я была поражена. Во первых то,что он очень открыт-кореец,да еще в возрасте.Всегда была убеждена,что путешествия меняют людей! Во вторых,очень добродушный дедушка. Узнал ,что я тут делаю. Угадал,что я с КЗ.А в конце пожал мне крепко  руку и сказал,что я сделала его день.Что было очень приятно побеседовать и ,чтоб я заходила в гости=) Люблю такие вот случайные разговоры! Как видите,мой круг общения расширяется=)

Жизнь тут меня меняет,она и должна. Заметила на днях,что я перестала просто гулять по улицам, я всегда куда то чуть ли не бегу.Такое было и в прошлый раз. Все по расписанию.Автобус,метро. Опоздаешь на три минуты,все,пропускаешь свой поезд,надо ждать и тд. Вечная спешка.Особенно эта неделя просто пролетела. Этот темп затягивает.Это здорово быть занятой,всегда есть,что делать.Ощущение,что день прошел продуктивно. С утра Сеул,потом Инчхон,и тд. Но я уже не знаю,что же на себя намазать такое ,чтоб скрыть панду=)

Так прошла эта неделя.

Делитись,как можно настроить себя на работу находясь дома, а то эти кофешопы бьют по карману=))))

 
3
226
3