Yvision.kz
kk
0
00:40, 11 августа 2017

Музыкальное притяжение FH6 от LG Electronics

Blog post imageКомпания LG Electronics всегда отличалась отличным качеством своей аудиотехники. Это лето пополнилось ещё одним новым решением для всех любителей отдохнуть погромче, а именно музыкальной системой X-Boom LG FH6. Работа в любом положении, 600 ватт мощного звука вместе с чистым басом, работа на самых высоких и низких частотах, два сабвуфера, режим караоке, DJ-функции – FH6 только радует.

По пути от приятного к основному, стоит отметить подсветку динамиков, состоящую из 64 комбинаций. Вместе с музыкой Вам всегда предоставлена отличная атмосфера по личному предпочтению, которая будет радовать глаз. Подсветка динамиков действует независимо друг от друга.

Возможность подключения к музыкальной системе по Bluetooth до трёх смартфонов одновременно предоставляет возможность создания общего плейлиста, где всё идёт по необходимому порядку. Каждый услышит свою любимую песню, а приложение LG Music Flow Bluetooth максимально упрощает управление аудиосистемой.

Также Bluetooth в LG FH6 открывает и возможности для режима караоке, уменьшая звуки вокала в оригинале и меняя тональность. Для больших компаний предусмотрено два разъема для микрофонов. Функция также доступна через USB-подключение. И ещё одно важное преимущество Bluetooth в LG FH6 – беспроводное подключение к телевизору LG с полной синхронизацией звука из музыкальной системы и картинки на экране.

В LG FH6 добавлять эффекты звучания прямо во время воспроизведения. Имеются четыре базовых эффекта и специальная опция из установленных заранее эффектов.

Опять же Bluetooth позволяет использовать систему в качестве конструктора семплов – Вы можете записать голос или какой-либо звук на смартфон и транслировать его через систему FH6, добавляя новые эффекты.

Самое главное в LG FH6 – универсальность. Аудиосистема способна работать как в вертикальном положении, так и в горизонтальном, при этом автоматически подстраиваясь под заданные условия. Способствует этому и то, что элементы системы рассчитаны на беспроводную работу для полной мобильности.

Каждый перечисленный плюс в мощности на 600 ватт ждёт Вас в музыкальной системе LG FH6. Любой спокойный вечер можно превратить в отличную вечеринку, где одна и та же пластинка всегда звучит по-новому.

0
273
0